Партнерская программа Яндекс Маркет

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
521

Добрый день!

Решил попробовать поработать с Яндекс Маркет. Маркет плейс как ни как.

Последнии  годы арбитражил трафик с Директа по поиску на два магазина. Своя система анализа, своя автоматизация, ну все свое. Типа кнопка "бабло". Ну как обычно жизнь пролетает и магазины сказали пока. Мы сами с усами.

И я такой типа самый умный. Добавляю в Яндекс Директ свой Ютуб канал про кулинарию (хобби у меня такое). Они одобрили. Глянул цифры, хорошие проценты. И думаю а почему бы арбитраж с ними не замутить.

Спрашиваю. Мол можно лить трафик с Директ на прокладку - карточка товара. Говорят можно! Ну ок, подключаюсь к их API, леплю тварю. И добавляю площадку на одобрение. Отклоняют. Ну блин, ладно, спрошу, что не так.

Говорят, у тебя не витрина, типа сайта нет. Я говорю, ту так, целевую страницу только делал. Буду трафик покупать на карточки товара - вы же сказали, так можно.

Ну ладно, посмотрим, ответили мне. Жду сутки, спрашиваю. Ну как? А они говорят, так этож дор?

Какой дор? Плачу Директу, человек попадает на карточку товара. Видит кнопку - уйти в Яндекс Маркет. Это дор???

Ёштых мохтель! Что сейчас дорами называют?

Ну я типа старый пердун. Что не так?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1
Главный дор - сам маркет
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#2
Xubart #:
Главный дор - сам маркет

Есть личный опыт?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#3

"Добавляю в Яндекс Директ свой Ютуб канал"

Имел ввиду Яндекс Маркет

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#4
По факту, льете трафик на верно на бренд, они это не любят. Упоминания с контенса, типа лей на лендинг со своим именем и оттуда перенаправляй
https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#5
artscripts #:
По факту, льете трафик на верно на бренд, они это не любят. Упоминания с контенса, типа лей на лендинг со своим именем и оттуда перенаправляй

Нет, не говорят так. Обычная карточка товара с кнопкой перейти в Яндекс Маркет - та же идея, что их виджет.

Любой банер - получается тоже дорвей. Переход в магазин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий