Правильный Description

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#11
Виктор Петров #:
Беда в том, что яндексоиды сами не могут внятно сформулировать,
я бы сказал что они просто не хотят
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#12
Vladimir SEO #:
я бы сказал что они просто не хотят

Да там и некому уже давно. На всю контору - ни одного евангелиста, остальные - пехота из джунов, впыривающих ради строчки в портфолио.
Я вообще несколько фигею: претензии на ведущую поисковую и рекламную систему рунета и окрестностей - а заняты только выкачиванием бабла отовсюду. Никакой обратной связи с потребителем, никакой теории, никаких коммуникаций хотя бы на уровне Мюллера в твитыре.

G2
На сайте с 01.09.2018
Offline
46
#13
GetPro #:

У вас скопиролали контент и после этого упали позиции?

У меня да, даже не знаю что делать, удалить статьи?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#14
gamer2018 #:

У меня да, даже не знаю что делать, удалить статьи?

переписывать(
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#15
Виктор Петров #:
яндексоиды сами не могут внятно сформулировать, за что фильтр

«Наши системы работают на основе алгоритмов!»

А не существует того, "за что фильтр", это вероятностно / в среднем по больнице...

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#16
богоносец #:

«Наши системы работают на основе алгоритмов!»

А не существует того, "за что фильтр", это вероятностно / в среднем по больнице...

Это ещё Стругацкие предвидели.

Выбегалло отреагировал немедленно.

— Эта... — сказал он. — так ведь я и говорю, ценное же начинание. Элемент необъяснимого имеется, порыв снизу... почему я и рекомендовал. Эта... — сказал он. — объясни, мон шер, товарищам, что тут у тебя к чему.

Старичок словно взорвался.

— Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий