Курс: Заработок Adsense + Тизерки (Дорого!!! 1000$ место)

12
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
3214

Всем привет, меня зовут Александр и я создатель этого курса. Кратко хочу рассказать о чем этот курс и для кого этот курс. Чтобы каждый мог понять, к месту ему участвовать тут или нет. 

Сейчас много развелось инфо цыган, те которые торгуют информацией, которая не дает результата или обещанного эффекта. Здесь ситуация, на мое мнение, иная и я постараюсь привести фактами почему это так. 

Кратко о курсе

Название курса: “Transgression”

Цена: 1000$ (бронь места 100$)

Тематика курса: Заработок на генерирование качественного трафика, которые воспринимает все аналитические системы и все поисковые системы как реальный. 

Формат курса: Гугл документ, Телеграмм чат, личная поддержка каждого посредством канала (в рассмотрение еще форум приватный, для фиксации и удобного публицирования полезной информации, так сказать для экосистемы)

Продолжительность курса: Нет ограничений, поддержка будет вестись думаю в рамках обязательной 3 месяца. 

Условия сброса продаж и возврат средств. В момент набора на курс, будем предложение от инвестора войти в тему и не распылять ее другим. От 100к$ - кешин, кешаут 60%/40%

Почему я продаю курс

Если этот курс дает хорошую прибыль, логично задать вопрос, зачем палить это и увеличивать риски фикса этих моментов. 

1. Я продолжаю зарабатывать таким способом, масштабирование идет, но есть проблемы и другие вызовы.

Я думаю тут не ясно совсем ничего). Давайте объясню

  • Я иду на бурж, в курсе буржа Adsense нет и не будет, это мое поле деятельности и что бы там делать скажем тизерки нового ничего не нужно, а вот для google Adsense там материала еще на отдельный курс надо вываливать. 

Почему иду на бурж??? вот почему

  • Покупка сайтов для расширения, чтобы быстро расти нужно покупать и развивать сайты (ах еслиб это был бы не третий бизнес, и не маячил еще один крупный крипто проект, я бы погряз во все тяжкие тут и вынашивал бы команду, а так просто людей для реализации масштаба скажем в x20 каждый месяц тут просто не имею.)

  • Диверсификация доходов. Тема достаточно фундаментальная, то есть спалить ее очень тяжело, и при чем даже при создание каких то защит они снова же могут быть обойдены. Именно поэтому создание комьюнити, считаю после курсов главной задачей для каждого из нас. Продать курс 50 человек по 1000$ согласитесь, есть возможность быстро поменять x6 на каен турбо  ). Именно это я и хочу сделать. 

  • Психологическая проблема по масштабированию. Заметил за собой что растут как то слабо, не по технической части, а больше по психологической, хочу все курировать, за всем следить, должного человека поставить нет, вот из-за этого и невозможности взять вместо 10 серверов 50 в данный момент. Потому что в идеале каждый мониторить - каждый день, по графику и распорядку. Это не ко мне, я человек свободолюбивый. 

2. Создание общества которое даст в будущем. Новые виды использования метода и технологий. Даст возможно парочку помощников которые в силу отсутствия средств не смогут расти как нужно или захотят сначала поработать на кого-то а потом уже уйти в свое, или вовсе хотят всегда быть в команде. Мне такие люди нужны, и другим уверен что тоже. 

3. Срубить быстро большую сумму. Расти то растем по тизерке, она больше как фан воспринимается, слишком дешево там платят. Либо я не люблю ее просто готовить. А вот с Google adsense да еще и не только в рамках СНГ, это основное направление моей практики и там лучше не стрелять десятками каждый месяц, а расти как и в количестве аккаунтов, так и в количестве проектов и трафика на каждом из них.  


__________________________________________________


Сколько можно зарабатывать (количество серверов упирается в стартовые сайты и стартовые деньги для выстраивания всего):

Тизерки - Снг - 1 сервер - 500$ чистыми, Доход 700$ в месяц

Тизерки - бурж - 1 сервер  - 1400$ чистыми, Доход 2000$ в месяц 

Adsense - СНГ - 1 сервер - 1000-2000$ чистыми. Доход 1250-2500$  в месяц 


И небольшое FAQ по курсу, для интересующихся. 

  • Какие знания нужны чтобы быстро освоить его и пустить в  работу. 

    Думаю если вы вебмастер, обладаете одним или более сайтов. умеете ставить на нем рекламу, смотреть метрику, аналитику, делать выводы по ПФ, знаете что такое ПФ - то уже хватает. 

    Будет конечно же плюсом, знание работы с автоматизированными программами, знания что такое куки, как в метрике посмотреть роботность, как продвигают SEO спецы с помощью ПФ. Что такое прокси, мобильные прокси, что такое фингепринт. 

    • Сколько нужно капитальных средств для начала

      Для старта одного сервера для работы нужно помимо покупки курса. 

      • Бюджет на 500$ в первый месяц

      • Сайт, или несколько сайтов (в курсе будет глава где его купить если его нет)


      • Что делать если нет совсем сайтов

        Повторюсь, в курсе будет глава как добыть, купить, заказать сайт. Естественно на это нужно будет бюджет дополнительно в рамах 300-600$ на сайт. 

        • Что делать если нет знаний но хочется зарабатывать деньги

          Лучше пойти на какие то другие курсы или работы. Чтобы добыть навыков и опыта работы. Базовые вопросы здесь раскрываться не будут, в чате возможно коллеги будут помогать, но совсем без опыта не даст вам положенного результата. 

          • Как можно оплатить

            Крипта наше все. Есть несколько плюсов.

            1. Видно транзакции по кошельку, это будет давать возможность справедливо оценить - сколько людей внесло предоплаты и оплатило курсы. Чтобы не было ощущение создания искусственного ажиотажа. 

            2. Удобно использовать дальше. Не нужно переводить в налоговую деньги за доходы ))). 

            Биткоин или USDT

            • Когда будет продажа курса

              Я нацелен, собрать предоплаты. Как только весь список по 50 человек будет заполнен, будет раздача курса.

              Ну, а если не продам 50+, вернем деньги по предоплатам, и забьем на эту темку, так и останется она лютым приватом. 

              Примерно так.

              Сбор предоплат до 10.09.2021

              Раздача курса и запуск всей системы - 15.09.2021

              Если не соберем группу, возврат предоплат на 12.09.2021


              • Я подожду складчины, либо паблика, ок ?

                Да, все возможно, защититься тут практически не реально. 

                • Цена выставлена специально так, чтобы каждый кто купит, будет понимать для чего он ее покупает. Это базовая защита. 

                • Фишка это то что софт будет продаваться только строго под контролем меня. И лицензии будут выдаваться только активным клиентам курса. 

                • Некоторые нюансы будут раскрываться только в чате. Доступ к которому будет только у покупателей. Фишки которые нужно буде доделывать что бы все было ок. 

                Ну, а по ситуации коллективного прохождения курса, я не против, тут можно собираться командой чтобы сразу запускать круто в дело. Даже продумываю скидки сделать на 2-3 аккаунта который будет доступен в экосистему. 

                Скидки на партнерское участие будут опубликованы в канале курса, после первой недели продаж. Изучим спрос так сказать и сделаем предложение.


                И самое важно: Курс почему набирает 50+ и не будет продаваться стабильно. 

                Будет только 1 продажа, думаю так как через 4-5 месяцев я сам доберусь до месячного заработка до 40-50к в месяц и продавать его будет совсем не интересно, а будет дикая нужда в нормальных людях которые хотят работать или партнерится. 

                Именно таких я ожидаю найти в курсе, что бы мы работали на благо всех!

                ________________________________________________________

                Выдам 2 копии на отзыв старожилам, но без программы для работы !

                Контакты для вопросов телеграм  - @seosasha

                Контакты для срача - тема форума

                Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
                katenuha
                На сайте с 13.06.2013
                Offline
                138
                #1

                ни черта не понял)

                >Тематика курса: Заработок на генерирование качественного трафика, которые воспринимает все аналитические системы и все поисковые системы как реальный. 

                т.е есть сайт (условно нулевой, но как будто с трафом). мы берем сервак и накручиваем траф, как будто он реальный?) и на*буем эдсенс и тизерки будто есть клики? или как-то по другому?

                Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
                Matman
                На сайте с 05.06.2010
                Offline
                148
                #2
                katenuha #:

                ни черта не понял)

                >Тематика курса: Заработок на генерирование качественного трафика, которые воспринимает все аналитические системы и все поисковые системы как реальный. 

                т.е есть сайт (условно нулевой, но как будто с трафом). мы берем сервак и накручиваем траф, как будто он реальный?) и на*буем эдсенс и тизерки будто есть клики? или как-то по другому?

                Условно нулевой - да, именно. Подробности о показателях сайта - в курсе )

                именно адсенс и тизерки. И Аналитику и метрику, и вебмастер яндекс и гугл. РСЯ можно тоже, но так экономика плохая.

                S_E_O Алексей - Строительные ссылки
                На сайте с 22.07.2006
                Offline
                308
                Matman :
                Потому что в идеале каждый мониторить - каждый день, по графику и распорядку. Это не ко мне, я человек свободолюбивый. 

                А где гарантии, что подобного отношения не будет к купившим курс? Или ждать потом от свободолюбивого человека ответ на форуме неделями, пока у него не появится настроение ответить? ;)

                ⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
                O
                На сайте с 05.07.2015
                Offline
                65
                #4
                складно стелишь;) смахивает на очередного успешного инфоцыгана😀
                Matman
                На сайте с 05.06.2010
                Offline
                148
                #5
                S_E_O #:
                А где гарантии, что подобного отношения не будет к купившим курс? Или ждать потом от свободолюбивого человека ответ на форуме неделями, пока у него не появится настроение ответить? ;)

                Тут больше шутка была. Я ответственный человек, у меня ряд проектов можно посмотреть темы на этом форуме. Но я пока оцениваю сколько времени это занимает, понимаю что нужны менеджера для этого и я уже в стадии выстраивания команды под этот проект.

                Возраст аккаунта - аналогично может подтвердить, что это не разовый выход на продажу и пропажу.

                ____________________

                Ответы в чате по курсу думаю стоит ожидать в рабочее время в рамках 1-2 часов, в выходные в рамках 4-15 часов.

                ____________________

                Что бы не было обвинений об инфоциганстве, есть возможность посмотреть курс старичкам и высказать свое мнение.

                Но я пока ощущаю что места не продадутся, выходил на создание курса я совсем с другим настроением чем сейчас имею фидбека )))

                так что медленно переходит в общение, а не продажу тема.

                webinteger
                На сайте с 13.10.2007
                Offline
                110
                #6
                Возникшее ощущение вас не подводит😉
                > PHP & mySQL написание и доработка скриптов Page 1 (/ru/forum/173281) Page 2 (/ru/forum/377616)
                iccup
                На сайте с 01.05.2016
                Offline
                195
                #7
                да работайте пока тема не сдохла, вам и позволяют это делать пока таких мало и тяжело обнаружить, а будет масштабирование, ну хз как все сложиться там.
                kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
                Matman
                На сайте с 05.06.2010
                Offline
                148
                #8
                iccup #:
                да работайте пока тема не сдохла, вам и позволяют это делать пока таких мало и тяжело обнаружить, а будет масштабирование, ну хз как все сложиться там.

                все верно говорите, хотя сам процесс имитирует 100% реальный трафик. Не вижу пока глобально как закрыться, эта тема не на 2-5 месяцев. 

                так что будет видно)

                Matman
                На сайте с 05.06.2010
                Offline
                148
                #9
                webinteger #:
                Возникшее ощущение вас не подводит😉

                блин, но я же на обзор готов дать курс)

                -S
                На сайте с 10.12.2006
                Offline
                Модератор1355
                #10

                Matman
                :

                Продать курс 50 человек по 1000$ согласитесь, есть возможность быстро поменять x6 на каен турбо  )

                Неплохо автор фантазирует 😀

                Matman :
                Я продолжаю зарабатывать таким способом, масштабирование идет, но есть проблемы и другие вызовы

                В это никто не поверит.

                Matman :
                Тема достаточно фундаментальная, то есть спалить ее очень тяжело

                Доливать ботов на СДЛы - это очень фундаментально 😀 И спалить нереально!

                12

                Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий