Яндекс.Директ, Google Ads — ручная настройка, опыт с 2012 г.

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
3009

Яндекс.Директ, Google Ads — ручная настройка, опыт с 2012 г.

Приветствую, форумчане.

Профессионально создаю и веду рекламные кампании в Яндекс.Директе и Google Ads с 2012 года. Собственная, проверенная на десятках сайтов, система создания и ведения рекламных кампаний.


Тема на форуме раз > https://searchengines.guru/ru/forum/726208
Тема на форуме два > https://searchengines.guru/ru/forum/946623


Ищу надёжных клиентов на долгосрочное сотрудничество.

Моё предложение подойдёт:

  1. Для тех, кто хочет запустить контекстную рекламу своих товаров/услуг в Яндекс.Директе и Google Ads и ищет толкового специалиста. Я качественно вручную проработаю ключи, изучу тонкости вашего бизнеса и создам подходящие объявления со всеми необходимыми настройками, опираясь на свой многолетний опыт. Далее настрою статистику (Яндекс.Метрика, Google Analytics). Далее реклама будет запущена с оптимальным тестовым бюджетом как минимум на месяц, и по итогу я подробно оценю эффективность прошедшей рекламы по всем возможным критериям.
  2. Для тех, кто уже имеет рекламные кампании в Яндекс.Директе и Google Ads, но они там "просто болтаются", без аналитики, без понимания отдачи. Я готов приложить максимум усилий, чтобы реклама приносила вам клиентов.

Почему стоит работать со мной?

  • Работаю с сайтами больше 10 лет.
  • Занимался глубоко SEO оптимизацией сайтов (внутренней и внешней), контекстной рекламой от нишевых до крупных интернет-магазинов (МСК, СПБ, вся Россия, оборот от миллиона до нескольких десятков миллионов в месяц).
  • Знаю досконально то, как сайты продают и что нужно сделать, чтобы они продавали лучше.
  • Знаю, как отслеживать эффективность сайтов, выстраивать воронку продаж, анализировать звонки (в т.ч. имею опыт настройки телефонии и сквозной аналитики на её основе), заходы посетителей на сайт и прочее.

Неполный список направлений, для которых я создавал и вёл рекламные кампании в Яндекс.Директе и Google Ads:

  1. Продажа матрасов
  2. Тепловые завесы   
  3. Продажа фурминаторов
  4. Доставка пиццы
  5. Недвижимость в Тайланде
  6. Компьютеры для профессионалов (2D, 3D, CAD, HD монтаж), компьютеры для игр
  7. Оптовые поставки материалов для строительства
  8. Коттеджный посёлок в г. Паттайя
  9. Кредитование малого и среднего бизнеса
  10. Продажа техники от AEG, Stiebel Eltron, Tatramat
  11. Поставки промышленного оборудования
  12. Продажа часов
  13. Юридические консультации
  14. Солнцезащитные очки
  15. Продажа спецтехники
  16. Продажа / заправка картриджей
  17. Фундамент на винтовых сваях
  18. Автономная канализация, септики
  19. Медицинские услуги
  20. Коттеджный посёлок в Перми
  21. Стальные двери в Москве
  22. Спецодежда оптом
  23. Агрегатор магазинов одежды
  24. Коттеджный посёлок в Уфе
  25. Аренда компрессоров
  26. Биржа криптовалют
  27. Интернет в офис
  28. Компрессорно-конденсаторные блоки (ККБ)
  29. Осушители воздуха Dantherm
  30. Роботы-пылесосы iRobot
  31. Спортивные товары
  32. Фортепиано и синтезаторы Casio
  33. Стабилизаторы напряжения, сварочное оборудование
  34. Лакокрасочные антикоррозионные покрытия
  35. Роботы-пылесосы iClebo
  36. Продажа велосипедов
  37. Продажа квадрокоптеров
  38. Роботы-мойщики окон HOBOT
  39. Онлайн-кассы по 54-ФЗ
  40. Продажа и установка заборов

Связаться со мной можно по:

Telegram, Viber, WhatsApp: +7 919 488-24-81

Стоимость создания рк от 20 000 руб. (1 месяц ведения рк + по итогу ведения подробная оценка эффективности рк всегда включены в стоимость).
Стоимость ведения рк от 10 000 руб./мес. (для оборотов от 300 000 руб./мес. по Яндекс.Директу — бесплатно).

Пишите, если Вам нужен очень ответственный и профессиональный человек. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приоритет долгосрочного сотрудничества.




Ваш менеджер в Яндекс.Директе - эффективность, автоматизация, мониторинг результатов - Ведение рекламных кампаний - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
Ваш менеджер в Яндекс.Директе - эффективность, автоматизация, мониторинг результатов - Ведение рекламных кампаний - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.07.09
  • searchengines.guru
Ваш менеджер в Яндекс.Директе - эффективность, автоматизация и постоянный мониторинг результатов Уважаемые пользователи Серча, предлагаю свои...
S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#1
В данный момент новые заказы НЕ принимаю. Если что-то изменится, сообщу об этом в топике.
S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#2
АКТУАЛЬНО

Приветствую!

Готов взять несколько новых направлений на создание и ведение рекламы в Яндекс.Директе.

Ещё раз кратко о себе.

Работаю с контекстной рекламой более 10 лет. Видел все изменения в этих системах. Понимаю, как подбирать ключи, писать объявления, отслеживать эффективность >>> тем самым увеличивать количество конверсий/заказов. При запуске рк тестирую разные автоматические и ручные стратегии, выбирая наиболее эффективные варианты.

Имею опыт ведения кампаний с многомиллионными рекламными бюджетами, поддерживая ROI на уровне больше 300%.

Много занимался SEO оптимизацией сайтов как внутренней, так и внешней. Администрировал и правил сайты. Отлично знаю HTML, CSS, PHP. Понимаю, что такое юзабилити, куда направить покупателя и как выделить преимущества рекламируемого товара/услуги. 

В число тематик, для которых были выстроены успешные стратегии интернет-продвижения с нуля, входят:
квадрокоптеры DJI
роботы-пылесосы Irobot
производство и установка заборов
поставки промышленного оборудования
поставки ЛКМ BTB

а также: коттеджный посёлок, продажа спецтехники, кредитование малого и среднего бизнеса, медицинские услуги, спортивные товары, поставка промышленного оборудования, продажа велосипедов, продажа софта и многие другие.


Связаться со мной можно по:
Telegram, Viber, WhatsApp: +7 919 488-24-81 (Евгений)
S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#3
Немного инфы для потенциальных заказчиков.

Хотя в последние несколько лет Яндекс существенно упростил создание рекламных кампаний, остаются фундаментальные принципы, которых я придерживаюсь при создании и ведении РК своих клиентов. Кратко опишу каждый из них.

1. Самое первое и я считаю основное, от чего будет строиться вся стратегия продвижения, это подбор запросов и создание структуры рекламных кампаний. Здесь большую роль играет опыт и умение быстро разбираться в новых направлениях, чтобы не пропустить важные ключевые слова.

Обычно я запрашиваю максимальный список ключевых слов, по которым заказчик хочет видеть свою рекламу. Далее разделяю их на ВЧ, СЧ, НЧ (частотность), а также определяю наиболее и наименее перспективные.

Следующий шаг — это подбор запросов вглубь, когда, ориентируясь на высокочастотные запросы, находятся новые среднечастотные запросы, а из СЧ запросов новые низкочастотные запросы.

После этого можно посмотреть запросы вширь. Это не совсем очевидные ключевые слова, которые похожи на основные и могут приносить новых клиентов (и зачастую менее конкуренты с более низкими ставками за клик).

Далее запросы группируются и готовятся к следующему этапу. Это достаточно интуитивный процесс, поэтому не буду его подробно описывать. Думаю, у каждого директолога он формируется и оттачивается годами, т.к. большую роль здесь играет именно количество ниш, для которых ранее были проделаны аналогичные действия.


Я уделил много внимания первому этапу, т.к. считаю его очень важным. Часто в рекламной выдаче встречаются объявления, сделанные по принципу автотаргетинга. Собственно, это и есть автотаргетинг, когда создаются лишь объявления, а всё остальное отдается на откуп Яндекс.Директу. Считаю это ошибкой и не практикую подобные вещи.

2. Второй этап — это создание рекламных объявлений под каждую группу ключевых слов. Не буду долго останавливаться на этом пункте, тут все понятно, каждое объявление должно быть релевантно запросу, по которому оно показывается, чтобы потенциальные покупатель понимал, что рекламируется и зачем ему это. Быстрые ссылки, уточнения, визитка и т.д. Всё это играет свою роль и должно быть уместно.

3. Наконец, на третьем этапе можно выгрузить получившиеся кампании в Директ.Коммандер и уже там дошлифовывать их. Важно не забыть про минус-слова на уровне кампаний и групп объявлений, которые УЖЕ были подобраны параллельно с ключевыми фразами. Плохо подобранные минус-слова ещё одна проблема, которая может стоить больших денег.

Умение работать с Директ.Коммандером — обязательный навык директолога. Массовые изменения, переминусовка ключевых слов, создание дополнительных объявлений за пару минут и т.д. — то, что позволяет сэкономить время на рутине и уделить освободившее время тщательной проработке рекламных кампаний.


Описанные выше этапы хотя и не раскрывают многие мелкие подэтапы, которые контекстолог уже на автомате делает при создании рк, но, я считаю, дают общее представление о процессе создания РК тем, кто заказывает такую услугу и хочет немного разобраться в том, за что платит.



Я предлагаю свои услуги по созданию и ведению ваших рекламных кампаний.

Связаться со мной можно по:
Telegram, Viber, WhatsApp: +7 919 488-24-81 (Евгений)



P.S. Выше я кратко описал лишь процесс создания РК. Ведение рекламных кампаний, считаю, намного более сложный процесс. Особенно, в первые 3-4 месяца. Здесь и рекомендации по сайту, и установка счетчиков аналитики, прописывание целей, анализ новых минус-слов почти каждый день в первые недели, тестирование ручных и автоматических стратегий, создание товарных кампаний, настройка ретаргетинга, умение работать со статистическими отчетами Директа (отдельный оттачиваемый навык), корректировка объявлений, работа с посадочными страницами, и, в целом, определение слабых и сильных сторон рекламных кампаний.

Всё это и многое другое я делаю уже больше 10 лет, поэтому могу гарантировать качество и высокую эффективность ваших рекламных кампаний и понятную аналитику продаж, ясную картину отдачи тех или иных рекламных кампаний и рекламы в целом.



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий