Что делать с разделом "Новости компании"?

12
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#11
arbitrate #:

Все ваши старания – это «Сизифов труд».


Ваше мнение интересное, я и сам так раньше думал. НО! Результат есть, не большой, но есть.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#12

В последнее время многие считают, что вот прям все страницы сайта должны приносить трафик, а как же люди? Думайте о них - ничего менять не нужно!!!!!!!!!! Нормальные нормальной компании.

ЗЫ: Картинка с камнем на гору очень даже в тему

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#13
YmersY #:
альные нормальной ко
Все Вы верно излагаете, вот только ПС Яндекс выкидывает страницы из поиска. И объяснение дает как "малополезный контент".
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#14
roog #:
Все Вы верно излагаете, вот только ПС Яндекс выкидывает страницы из поиска. И объяснение дает как "малополезный контент".
И Чо? Яндекс бог ? Нужно лизать ему круглосуточно? О пользователях думайте! а поисковики сами подтянутся. Капец, где логика?
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#15
YmersY #:
И Чо? Яндекс бог ? Нужно лизать ему круглосуточно? О пользователях думайте! а поисковики сами подтянутся. Капец, где логика?

Логика в выручке компании. Альтруизм, он больше для молодёжи подходит.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#16
Помнится в году 17 если память не изменяет, один товарисч показывал стату из метрики и я немного в ступор встал, так как цифры были нереальные. А он всего лишь подогнал новости под вордстат, нанял несколько девочек копирайтеров которые за всего 2 месяца перестругали новости компании - а там тоже тысячи и тысячи были - так вот тематика точно такая же как и у вас. Намек понятен?
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
288
#17
roog #:
Логика в выручке компании. Альтруизм, он больше для молодёжи подходит.

Ну если у вас выручка от рекламы - то да. А если от клиентов - то товарищ выше верно написал, посетителей сайта может заинтересовать, чем реально "дышит" компания, и у них может от этого повыситься к ней доверие, несмотря на малополезный с точки зрения гуглояндексов контент.

Поэтому про альтруизм - это Вы что-то непонятное написали, это от непонимания, скорее всего, от зашоренности сеошными канонами.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#18
webinfo #:

Поэтому про альтруизм - это Вы что-то непонятное написали, это от непонимания, скорее всего, от зашоренности сеошными канонами.

Вот даже добавить нечего. Слово в слово мои мысли по этому поводу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий