Сколько акков гугла можно иметь на свои данные?

12
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
2300
Всем привет, знаю что адсенс может быть только один на свои данные, а что на счет акков гугла, например если у меня 3 акка гугла на мои данные но с разными номерами телефонов, это не является нарушением? В справке не нашел инфу об этом.

Сколько у вас акков гугла на ваши данные (ФИО и дата рождения)

Один
47% (14)
Два
10% (3)
Три
7% (2)
Больше 3х
37% (11)
Всего проголосовало: 30
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#1
А зачем, если можно каналов сколько угодно создавать на одном акаунте?
Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#2
TAMALUKU #:
А зачем, если можно каналов сколько угодно создавать на одном акаунте?

Затем, что если один канал полетит по авторскому праву, то и все остальные будут забанены автоматом. Такая ситуация была у меня в 2017. И сейчас при каналах на разных аккаунтах - ситуация повторилась. 

ULUD
На сайте с 06.07.2021
Offline
7
#3
лучше не рисковать и менять фио на жену/соседку
own CPA network - https://ulud.com/
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#4
Что мешает указать вообще придуманные от фонаря ФИО? никто не просит у вас сканы паспортов и тому подобное...
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
Melisa2017 #:

Затем, что если один канал полетит по авторскому праву, то и все остальные будут забанены автоматом. Такая ситуация была у меня в 2017. И сейчас при каналах на разных аккаунтах - ситуация повторилась. 

Вы опечатались или как? Если у вас теперь каналы на разных акках, каким образом тогда ситуация повторилась?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6
Coolstrain #:
Что мешает указать вообще придуманные от фонаря ФИО? никто не просит у вас сканы паспортов и тому подобное...

От фонаря было раньше. Теперь, на Адсенсе все заполнили налоговую информацию, где указывали свой идн код и ФИО. 

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#7
Кайдал #:

От фонаря было раньше. Теперь, на Адсенсе все заполнили налоговую информацию, где указывали свой идн код и ФИО. 

не указывал идн код вовсе, зачем палить свои настоящие данные? просто плачу 30% от просмотров из США и нет проблем. Сегодня занимаюсь ютубом - завтра забил хрен и открыл бизнес, вообще по барабану. Не стоит нигде указывать свои настоящие ФИО или ИНН, не будьте дураками, люди!

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#8
Всем спасибо за ответы. 
W
На сайте с 16.07.2021
Offline
0
#9
Вроде как я знаю на одни данные.
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#10
Coolstrain #:

не указывал идн код вовсе, зачем палить свои настоящие данные? просто плачу 30% от просмотров из США и нет проблем. Сегодня занимаюсь ютубом - завтра забил хрен и открыл бизнес, вообще по барабану. Не стоит нигде указывать свои настоящие ФИО или ИНН, не будьте дураками, люди!

Дурак скорее тот, кто готов  платить 30% за свою паранойю.  Палить данные :)  Шпион что ли?  Те, кого действительно стОит бояться, уже знают ваши данные. И это не американские корпорации 🤔 

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий