Посоветуйте куда перенести пара доменов РУ с regnic.name.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
956

Посоветуйте куда перенести пара доменов РУ с regnic.name. 

Спасибо.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#1
Нужно указывать регистратора. А что не устроило в текущем сервисе-то?
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#2
sergv #:
Нужно указывать регистратора. А что не устроило в текущем сервисе-то?

Спасибо за ответ. 

Регистратор WEBNAMES.RU

Мне сложно у них оказалось оплатить , там надо танцевать с бубнами. Увы, для Украины, с оплатой у них сложно, не смотря на то что Юмани у меня есть, и вебмани.

Не знаю, такое ощущение что попал на лет 10 назад, да и 10 лет назад оплачивать было легче. 

Достаточно попасть на их страничку оплаты домена, такое ощущение что оформлял ее школьник в ворде!

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3
Ну проблемы с платежами с украинских карт, тем более через российские платежные системы, это не стороны регистратора созданы и даже на стороны платежных систем. Многие периодически жалуются, но от конкретного банка-эмитента многое на практике зависит.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4
Jet D. #:
Ну проблемы с платежами с украинских карт, тем более через российские платежные системы, это не стороны регистратора созданы и даже на стороны платежных систем. Многие периодически жалуются, но от конкретного банка-эмитента многое на практике зависит.

Человек же сказал, что у него есть Юмани и Вебмани... при чём тут украинские карты?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5
0pium #:

Человек же сказал, что у него есть Юмани и Вебмани... при чём тут украинские карты?

Юмани и Вебмани уже давно недоступны у многих UA-провайдеров. Или уже отменили известный закон?

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#6

всем спасибо. не актуально.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7
Jet D. #:

Юмани и Вебмани уже давно недоступны у многих UA-провайдеров. Или уже отменили известный закон?

Я не знаю, что вам ещё сказать тут даже. Человек сказал, что у него есть возможность оплатить Юмани и Вебмани. А вы про какие-то карты украинских банков и законы начинаете рассказывать. Где логика?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#8
0pium #:

Я не знаю, что вам ещё сказать тут даже. Человек сказал, что у него есть возможность оплатить Юмани и Вебмани. А вы про какие-то карты украинских банков и законы начинаете рассказывать. Где логика?

Человек такого не говорил, это какие-то додумки. А если уж додумывать, то очевидно если бы возможность была - он бы это сделал. Вероятная причина - известна. Или вы думаете, что UA-провайдер в нарушение UA-законов доступ к заблокированным в UA ПС разрешает (ok, такое бывает), а вот Webnames сознательно отказывается о прибыли и блокирует оплату от UA-клиентов (а вот это сомнительно)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий