Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#581
Vladimir SEO #:
забавно у вас тоже самое по цене

Не знаю, как по мне такому старью место на свалке а не по горам ползать. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#582
Sly32 #:

Не знаю, как по мне такому старью место на свалке а не по горам ползать. 

то то же - не знаешь, это машина убийца, едет без дороги вверх капец, неубиваемая . Так что если надо в горы по камням - один из лучших вариков
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#583
Vladimir SEO #:
то то же - не знаешь, это машина убийца, едет без дороги вверх капец, неубиваемая . Так что если надо в горы по камням - один из лучших вариков

сказки про неубиваемость тойот немного преувеличены, скажу тебе как человек, одним из первых организовавших прокат автомобилей в начале 2000х в Беларуси и перепробовавший всевозможные авто от матиза до Хаммера))) 25-летнее корыто даже из Японии будет требовать внимания. А плюсы тойот являбтся их же минусами - она будет ездить годами даже без масла, но потом в один день станет и окажется что там надо менять ВСЕ))) Я лучше возьму трехлетку и поменяю через 2 года. Гн знаю как по камням, но по Татрам моя Фиеста вполне себе бодро гоняет, естественно в пределах дорог) А большего мне и не надо. Высунув язык я проведу время на дорожке в спортзале, но не на отдыхе))

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#584
Vladimir SEO #:
едет без дороги вверх капец, неубиваемая . Так что если надо в горы по камням - один из лучших вариков

Верняк. Ездил на такой по горам - валуны, речки по колено - ей ваще всё пофиг.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#585
Sly32 #:
5-летнее корыто даже из Японии будет требовать внимания. А плюсы тойот являбтся их же минусами - она будет ездить годами даже без масла, но потом в один день станет и окажется что там надо менять ВСЕ)))

Согласен, правда в Ваших словах есть. Только многие другие марки даже при регулярном обслуживании далеко не все переживут необслуживаемую тоёту)) Вот у нас сейчас в моде китайцы, выбора особого нет. С грустью жду, когда придется поменять скромного японца на нафаршированное, функциональное, яркое блестящее ЭТО.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#586
Sly32 #:

сказки про неубиваемость тойот немного преувеличены, скажу тебе как человек, одним из первых организовавших прокат автомобилей в начале 2000х в Беларуси и перепробовавший всевозможные авто от матиза до Хаммера))) 25-летнее корыто даже из Японии будет требовать внимания. А плюсы тойот являбтся их же минусами - она будет ездить годами даже без масла, но потом в один день станет и окажется что там надо менять ВСЕ))) Я лучше возьму трехлетку и поменяю через 2 года. Гн знаю как по камням, но по Татрам моя Фиеста вполне себе бодро гоняет, естественно в пределах дорог) А большего мне и не надо. Высунув язык я проведу время на дорожке в спортзале, но не на отдыхе))

та не пределы дорог это "пределы", я ж любитель гор, настоящих диких без дорог

Я скажу так - местные покупают именно япошек что бы возить туриков в горы, и не просто так покупают

Snake800 #:

Верняк. Ездил на такой по горам - валуны, речки по колено - ей ваще всё пофиг.

именно! 
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#587
Vladimir SEO #:
я ж любитель гор, настоящих диких без дорог

Я ж не спорю, у каждого свои увлечения. Под них и транспорт.  Мне важнее комфорт и экономичность. 

Snake800 #:
Только многие другие марки даже при регулярном обслуживании далеко не все переживут необслуживаемую тоёту))

Тойота хороша, слов нет. Я засматриваюсь на послднюю CH-R, но дорогая, чертовка)))

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#588
Последняя поездка в Рим в ноябре была просто великолепна, Италия то место куда хочется вернуться. Но вот следующего отдыха прямо жаркие споры и я предложил компромисс. - круиз по средиземному морю на недельку. Давняя мечта. Кто бывал в таком - поделитесь плиз впечатлениями, советами. Пока смотрю маршрут типа выход из Испании, Гибралтар, Сардиния и конечный пункт - Рим а оттуда на самолете домой. 
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#589

Тряхнули стариной и неожиданно сгоняли в Египет на недельку. Ну что сказать, Красное море как всегда не подвело. Погода  -отличная, еще не жарко, а из воды можно не вылезать.  Сахл-Хашиш - хорош, но далековато от всего, такси в Саккалу - 5 долларов. Но там делать нечего - совсем все в запустении. Променад в районе Лонг бич- Голден 5 - уже стал гораздо лучше. Море - совсем пустое, смотреть не на что, это вам не Макади. Отель неплох в целом, но переполнен. Зарекаюсь ездить туда, где в основном русские. Отношение к туристам,  уборка - отстой. Хоть Пирамиса считается и 5 звезд. Отель переполнен настолько, что даже пара зеленых бумажек в паспорте не помогли ускорить заселение - это вообще впервые в моей практике в египте).С Альбатрос Цитадель, где мы были до этого - не сравнить. Кормили нормльно, но изнеженный европейскими продуктами желудок уже не сильно хочет это все принимать)))

Отвык от часового таможенного контроля, что по прилету, что на вылете. Виза уже 25 долларов стоит) 

Анекс-тур что в СНГ был отстоем, что в Европе) Перелет древним скайлайновским Б757, ну долетел туда назад и хорошо)))

Но все равно Египет в это время - отличный, очень доволен что выбрался.  Теперь на лето планируем покататься по Европе - Будапешт, Мюнхен, может Амстердам. А вот осенью или в круиз по средиземному или Греция. Как то опять Скандинавия не вписывается в планы.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#590
богатая жизнь 👍😂 это тебе не геленджик и не анапа.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий