Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#301
alaev #:

Эти горы произошли в один период времени и из-за схожих тектонических процессов.

🤣🤣🤣 , жги дальше, школьник 

карпаты - 200 лямов лет

кавказ 28-23 ляма

Альпы - 60 лямов.( хотя формироваться начал 540 лямов лет назад)

ну хватит уже позорится то )) открой учебник дочки почитай

alaev #:
ездить на пляж с престарелой женщиной

какой кошмар, а где ты их берешь этих престарелых женщин?. Или ты про твою мамку ?Чето я запутался в твоих фантазиях

И зачем тебе должны уступить лежак ? Я вот тут совсем не понял, он же как бы входит в стоимость отеля обычно .

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#302
Vladimir SEO #:

какой кошмар, а где ты их берешь этих престарелых женщин?. Или ты про твою мамку ?Чето я запутался в твоих фантазиях

И зачем тебе должны уступить лежак ? Я вот тут совсем не понял, он же как бы входит в стоимость отеля обычно .

Речь шла о ваших жёнах.

Если у тебя жена молода и красива, то пости фотку, хороший понт будет.

В Греции многие были , но не все с красивыми женщинами 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#303
alaev #:

Речь шла о ваших жёнах.

Если у тебя жена молода и красива, то пости фотку, хороший понт будет.

В Греции многие были , но не все с красивыми женщинами 😁

значит мне повезло .
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#304
alaev #:
Речь шла о ваших жёнах.

Получается ты брошенка с прицепом? Нормальных и успешных мужиков тетки не бросают, инфа 100500%

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#305
Vladimir SEO #:
Я вот тут совсем не понял, он же как бы входит в стоимость отеля обычно

В отелях для бедных не входит и вообще пляжа нету, только общественный пляж с платными лежаками.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#306
Mik Foxi #:

Получается ты брошенка с прицепом? Нормальных и успешных мужиков тетки не бросают, инфа 100500%

сейчас будет сказка про царевну лягушку только наоборот 🤣

Mik Foxi #:

В отелях для бедных не входит и вообще пляжа нету, только общественный пляж с платными лежаками.

не ну то понятно. Сейчас мода на балканах - даже к апартаментам лежаки выдавать. 
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#307
Накатил виски и так мне Димку стало жалко )) постит фотки из интернета) на те бе оайв, снятое вчера. Жену не покажу, слюнями захлебнешься. Никогда не отдыхал в такой сезон, но есть свое очарование. 
jpeg 6fdd87f5-3081-48e5-b927-b3bad793dbf9.jpeg
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#308
Sly32 #:
Накатил виски и так мне Димку стало жалко )) постит фотки из интернета) на те бе оайв, снятое вчера. Жену не покажу, слюнями захлебнешься. Никогда не отдыхал в такой сезон, но есть свое очарование. 

А мне и без бухла прекрасно!

Ты меня не жалей, ибо отдых с женой осенью у моря - днище. Тем более об этом пишут какие-то беженцы.

Вы лучше тролльте ваших бывших соотечественников и друзей, чтобы обрубить концы окончательно.

Чтоб не было надежды сунуться обратно и не получить по морде.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#309
Vladimir SEO #:
значит мне повезло .

Я видел ваши фотки в фейсбуке. Везением это не назовёшь.

Могу отрекомендовать буряток посимпатичнее, будешь на европейских пляжах загорать с экзотикой😁

Если у тебя конечно есть деньги на отдых с красивыми женщинами.

А так, как говорят на украине: маем шо маем.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#310
alaev #:

А мне и без бухла прекрасно!

Ты меня не жалей, ибо отдых с женой осенью у моря - днище. Тем более об этом пишут какие-то беженцы.

Вы лучше тролльте ваших бывших соотечественников и друзей, чтобы обрубить концы окончательно.

Чтоб не было надежды сунуться обратно и не получить по морде.

В отличие от тебя, димка, я могу и по золотому кольцу прокатиться и по побережью испании. Если это для тебя днище, значит я вме делаю правильно. Сегодня понял, что наслажждаюсь отдыхом. С уьра загорали, внчером прлгулялись по пляжу. Сказка. Поедложил жене на зиму сюда переехать. . 

Извините, виски внутри мешает по буквам попадать. 

jpeg 7e8ce1ee-6186-4bcc-8776-ab34e5930423.jpeg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий