Техподдержка Google Ads: "Поможем" забанить ваш аккаунт быстро, дешево и без смс.

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
84
748

Рабочий аккаунт с 2014 года. Более 7 лет работал и никаких проблем.

Возникла необходимость поменять страну аккаунта. Обратился в службу поддержки:

"Чтобы не было нарушений Вам рекомендуется приостановить/закрыть существующий аккаунт и создать новый со страной Россия. Больше информации о том, как закрыть аккаунт можете найти в этой статье. ...Также, Вы можете иметь несколько аккаунтов с разными странами, если у них не пересекается реклама (одинаковые объявления и целевые страницы с таким же таргетингом)".

Сделал все по инструкции. Не успел даже все кампании перенести, как "Попытка обхода системы" и бан аккаунта.😈

На аппеляции робоиндусы отвечают автоматом. Олег, который посоветовал так сделать: "Упс..."

Олег сразу стал сильно занятым и на мои письма тупо перестал отвечать.

Вот такая история.

Компания Гугл пытается заработать денег и привлечь рекламодателей. "Олежки": Кого там еще слить? А то мешают тут работать!

Короче, коллеги, если не хотите, чтобы ваш аккаунт забанили- НЕ ВЕРЬТЕ ТЕХПОДДЕРЖКЕ!

PS Мой вопрос так и не решился (да и видимо не решится). Тут видимо их полномочия всё...Написал еще несколько раз в службу техподдержки (но им видать стало не до меня), еще несколько раз подавал на аппеляцию, но роботы в деле, написал также жалобу на службу поддержки, но там тоже тишина. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий