Наполнение с учетом SEO. Сбор СЯ + текстовый анализ + рерайт/копирайт + размещение. Постраничная оптимизация. Документы выстрелят в Топ!

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
2920

Здравствуйте, уважаемые гости моей темы, коллеги и заказчики.

Предлагаю вам воспользоваться услугами моей команды по наполнению сайтов, постраничной оптимизации. Наполнение вашего проекта с учетом СЕО! Технология, дающая результаты.

Что входит в услугу:

1.       Сбор кластера СЯ для выбранной/новой посадочной страницы (кейколлектор + кейсо). При подборе СЯ обязательно учитывается соотносимость типа страниц для анализа (если у вас карточка товара, то и в анализе карточки товаров конкурентов)

2.       Текстовый анализ ТОП и конкурентов по данному кластеру (в процессе сбора СЯ – определяются топ страницы в выдаче вашего региона + анализатор так же подбирает максимально релевантные страницы) – раскладывает все документы на монограммы (леммы) и проводит анализ вхождений в зоны документа (боди, тег А, приоритетная часть текста, весь остальной текст)

3.       Результаты дополняются собственным скриптом – получаем ТЗ на рерайт документа (всех зон, от тегов и заголовков, до текста)

4.       Копирайтер по ТЗ переписывает текст (ваш, или мой – не важно, ТЗ доступно заказчику)

5.       Контент-менеджер размещает материал, затем повторно проверят в анализаторах соответствие медиане ТОПа, при необходимости, вносит ручные поправки, в том числе добавление активных элементов, меток и тегов.  

        Целая команда + сервисы для качественного результата:

·         Я – СЕО специалист с 11-летним стажем работы и сотней успешных проектов

·         Копирайтер – работает со мной, бок о бок, уже 5 лет

·         Контент-менеджер – опытная сотрудница, работала со всеми возможными платформами

·         Платные сервисы – кейсо + анализатор + скрипт зеннопостера

·         Отработанная технология – работа проводится по отлаженному процессу и внутреннему регламенту

·         Задействованные исполнители разбираются в СЕО – еженедельно, для команды я провожу семинары по теме различных аспектов СЕО

Стоимость работы:

  • Все этапы работ, кроме рерайта/копирайта – 500 рублей/страница
  • Копирайт/рерайт – 100 рублей/1000 знаков

Способы оплаты:

  • Безналичная оплата на расчетный счет
  • Сбербанк
  • Оплата на баланс сотового Мегафон СПБ

Контакты:

  • Ватсап +79219110194
  • Телеграмм https://t.me/roma_seo
  • Живу в Питере, возможна личная встреча

 

ПС: периодически буду выкладывать примеры работ и результаты

ПС: у моей команды, после наполнения, можете заказать линкбилдинг (ссылочки, крауд)

Incvezitor
На сайте с 24.02.2013
Offline
86
#1
Приветствую. Можно увидеть пример вашей работы?
https://clck.ru/WptS2 - Заказчики и исполнители в одном месте)
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#2
Incvezitor #:
Приветствую. Можно увидеть пример вашей работы?

Здравствуйте, я сегодня вечером скину алгорртм работы в топик

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#3

Всем привет. Технологию постраничной оптимизации малость доработал, приведу этапы работ с разных сайтов.

Этап 1 - подбор самих страниц под оптимизацию.

Использую кейсо - смотрю видимость по всем страницам сайта, отбираю те, где соотношений топ 10 и топ 50 максимальное - чтобы дожать запросы в топ 10. Если у страницы больше половины итак в топ 10, стараюсь такие не трогать.

Само собой, сами эти страницы просматриваю, чтобы заранее определить возможность внедрить что-то новое и эффективное.

Этап 2 - подбор СЯ для этих страниц.

Важное уточнение, запросы я собираю не только вглубь (парсинг вордстата), но и вширь в 2 итерации:

по методу Антона Маркина с маркерной привязкой

после глубинного парсинга - снимаем топ, беру штук 50 страниц (обязательно соответствие по типу страницы и интенту (инфо/комерс), если у нас товар - берем только товар, если категория - только категории) и снимаю видимость по этим страницам - на выходе семантика получается в 2-3 больше, чем при глубинном парсинге.


Этап 3 - анализ интента.

Открываю топовые страницы по кластеру СЯ - разбираю страницы на блоки (вопрос-ответ, фильтр, плитка тегов, различные дробления, формы заявок, таблицы с ценами и так далее) - сравниваю с нашей страницей. 

Пишу ТЗ на внедрение каких-то блоков либо прочих доработок (например, вывести в листинге товаров описание, чтобы увеличить плотность по нужным ключам, либо внедрить сводную таблицу цен (плотность по КФ и словам, типа размер, цена, заказать, стоимость и т.п.))

Параллельно, загоняю страницы + нашу страницу в 2 текстовых анализатора. 

Вторичная итерация - копипаст прям из топ конкурентов нужных блоков (чтобы не ждать правок от заказчика) - и прогоняю еще раз анализатором.

Копирайтер вносит правки, на основе текстовых анализаторов + готовим теги.

В конечном счете вы получаете СЯ + интент топ страниц конкурентов + ТЗ на внедрение блоков + переписанный контент страницы + готовая плитка тегов


Вроде ничего не забыл)

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#4
Сеошник с 11-летним стажем, а как вы конкурентность смотрите при сборе СЯ? 
Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#5
Звучит конечно красиво, но где такие же графики с ростом позиций?
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#6
Gigabajt #:
Сеошник с 11-летним стажем, а как вы конкурентность смотрите при сборе СЯ? 

Обычно, на этапе анализа ниши. + Само собой топ по ряду запросов (формула в кк + мутаген показывают конкуренцию, если слишком высокая, смотрю вручную выдачу)

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#7
callidus #:
Звучит конечно красиво, но где такие же графики с ростом позиций?

В соседнем топике выкладывал, пару апов подождем и выложу свежие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий