Микроразметка в Google

Aleks
На сайте с 18.07.2013
Offline
76
2943
Добрый день знатоки. Такой вопрос интересует, если есть предупреждения по микроразметке Shema товары, например отсутствует отзывы, бренд товара ( aggregateRating, brand,  MPN код) т.е. получается микроразметка на странице есть но данные не полные. Так собсвтенно вопрос насколько это критично? Я так понимаю нужно либо убрать вовсе эти пункты либо заполнить данными, или можно не получить расширенных сниппетов в гугле, поправьте если где ошибаюсь, спасибо за ранее не равнодушным! 
Aleks
На сайте с 18.07.2013
Offline
76
#1
Что то нет желающих подсказать 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#2
Aleks :
Добрый день знатоки. Такой вопрос интересует, если есть предупреждения по микроразметке Shema товары, например отсутствует отзывы, бренд товара ( aggregateRating, brand,  MPN код) т.е. получается микроразметка на странице есть но данные не полные. Так собсвтенно вопрос насколько это критично? Я так понимаю нужно либо убрать вовсе эти пункты либо заполнить данными, или можно не получить расширенных сниппетов в гугле, поправьте если где ошибаюсь, спасибо за ранее не равнодушным! 
есть ошибки - их надо исправлять. Есть предупреждения - лучше исправить но не критично
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#3
Как то тут задавал похожий вопрос, так как постоянно висит предупреждение в гугл, что не указаны все данные в микроразметке. Не пойму в каких файлах вордпресс править данные. 
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#4
Мне интересно, как сделать микроразметку, чтобы в сниппете указывалась цена товаров? Иногда вижу в выдаче сниппет в виде таблицы.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#5
Иван34 #:
чтобы в сниппете указывалась цена товаров?

продукт сделайте

а таблица это когда таблица в теле основного описания есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий