Выполнение ваших задач, сервис программирования/автоматизация ваших задач (php,BAS,c++,Js,python,HTML)

12
NG
На сайте с 15.05.2021
Offline
5
#11
и так , данное т3выполнил,озвучил ценник до 500$ дал примерную сметту.выполнил заказ продемонстрировал работу.в оплате отказался.яигнорил 4 дня.перед началом работы написал неготивный отзыв.и чего он ожидал после этого мне не известно.



denilera
На сайте с 19.03.2011
Offline
99
#12
Слабая защита, разводила, первый отзыв потому что ты как баба удаляешь диалоги, но то что осталось достаточно чтобы понять твою сущность чертилы голимого. Ах да, как символично, в конце соглашаться на свою же цену по оплате. Верх критинизма. Домен этого хрена http://abc.fuminlaser.uz/
NG
На сайте с 15.05.2021
Offline
5
#13
А так в плане работы ко мне притензий нет. Ценник повторюсь был озвучено примерный. Именно в данном случаи я добавил к каждому пункту по ровнозначной цифре что в итоге и получилось 500$ а нюансы работы в этом случаи остаются за исполнителем. В таких случаях и берётся аванс. Клиент отказался проплачивать
denilera
На сайте с 19.03.2011
Offline
99
#14
юморист, ты обосрался
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#15
Nat-Gateway #:
В таких случаях и берётся аванс.

В каких "таких"?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
NG
На сайте с 15.05.2021
Offline
5
#16
 Которых оговорено рамки средств работа сделана. А оплачивать отказываются
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#17
Nat-Gateway #:
 Которых оговорено рамки средств работа сделана. 

Вы вообще грамоте обучены? Вас кто-то торопит и не даёт чётко сформулировать фразу, или русский язык для Вас не родной? Зачем Вы пишете непонятные выражения?

Nat-Gateway #:
А оплачивать отказываются

Если оплачивать отказываются, то вам и аванс не поможет.

NG
На сайте с 15.05.2021
Offline
5
#18
webinfo #:

Вы вообще грамоте обучены? Вас кто-то торопит и не даёт чётко сформулировать фразу, или русский язык для Вас не родной? Зачем Вы пишете непонятные выражения?

Если оплачивать отказываются, то вам и аванс не поможет.

Я работу выполнил. Все в скринах переписке есть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий