Что будет с платежами если отключат SWIFT

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#371
DimLVL #:

Тема интересная. По идее я знаю как, и могу организовать выплату из Adsense на разные платёжные системы, в том числе в крипту. Будет какая-то комиссия при переводах, но зато без НДС сразу по умолчанию. Пока без деталей, надо с коллегами посоветоваться, продумать всё, но преград не вижу. Запустить эту тему можно хоть сейчас, только договор, наверное, какой-то надо подготовить.

Интересно будет такая услуга?

Ты сначала с адсенсом договорись😏

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
134
#372
DimLVL #:

Тема интересная. По идее я знаю как, и могу организовать выплату из Adsense на разные платёжные системы, в том числе в крипту. Будет какая-то комиссия при переводах, но зато без НДС сразу по умолчанию. Пока без деталей, надо с коллегами посоветоваться, продумать всё, но преград не вижу. Запустить эту тему можно хоть сейчас, только договор, наверное, какой-то надо подготовить.

Интересно будет такая услуга?

Очень интересно!

Да зачем договоры? На верочку.

Твой расчетный счёт украинский? 😂

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#373
eastfish #:

Ты сначала с адсенсом договорись😏

А чего с ними договариваться? Работаем и так с Adsense по своим проектам не вижу проблем подключить другие. Но вообще надо почитать их EULA, чтобы сделать работу такой, которая не будет противоречить чьим-либо правилам.

Delysid #:

Твой расчетный счёт украинский? 😂

Нет, ЕС. И я не про счёт физ. лица, я про компанию. С физ. лицом этого не получится сделать. Точнее можно, но налоги будут большие.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
134
#374
DimLVL #:
Нет, ЕС. И я не про счёт физ. лица, я про компанию. С физ. лицом этого не получится сделать. Точнее можно, но налоги будут большие.

Так там компанию открыть легче чем в России. Да и какие налоги, я пошутил а ты мечтаешь.

Прошли те времена когда доверчивые свои деньги перечисляли непонятно кому без гарантий.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#375
Delysid #:

Так там компанию открыть легче чем в России. Да и какие налоги, я пошутил а ты мечтаешь.

Прошли те времена когда доверчивые свои деньги перечисляли непонятно кому без гарантий.

Непонятно кому так-то да, но это уже детали, а я пока говорил только на уровне идеи, я это пару часов назад придумал всего )

А вообще компания с 2015 года работает, инфа и история в сети есть. И тут, я так понимаю, идёт вопрос не о передаче денег кому-то. Выбор - либо лишиться дохода Adsense, либо попробовать работать на партнёрских условиях.

Разберёмся с деталями, и, если это возможно, выкачу нормальный анонс.

Тут важно понимать, что в сложившейся ситуации услуга может быть полезной всем сторонам.

Если есть мысли по этому вопросу, буду рад читать.

VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#376

Кабмин ФРГ сообщил о решении западных стран отключить ряд российских банков от SWIFT

кто знает о каких банках идет речь?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#377
VadimGen #:

Кабмин ФРГ сообщил о решении западных стран отключить ряд российских банков от SWIFT

кто знает о каких банках идет речь?

О тех что под санкциями

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#378
Система SWIFT заявляет, что заблокирует некоторые российские банки после юридического решения США и ЕС.

При этом, напоминает, под ограничения не попадут банки, через которые идут расчеты с Россией за газ и нефть. Это делается, чтобы не допустить дефицита топлива на мировых рынках и роста цен на него.

Думаю СБЕР попадет под раздачу, но если использовать Рапиду как прокладку которая не под санкциями то платеж пройдет. Притом что характерно ВТБ участвует в расчетах по нефти и газу и он одновременно под санкциями -  как тут будут выходить из положения - непонятно. 

То есть как бы получается что санкции вводят - но выход себе для того чтобы покупать газ и нефть оставляют.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Roodwen
На сайте с 09.10.2008
Offline
116
#379
"Система SWIFT заявила, что готовится исполнить решение стран Европы о санкциях в отношении российских банков после «правового распоряжения» "

Не ясно в отношении каких, только те что под санкциями или ....
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#380
Я вот смотрю эти списки с банками которые под санкциями, и нигде даже нет упоминания про Тинькофф, можно будет на Тинькофф переводить) да вообще куда переводить то найдем, главное чтобы Адсенс ноги не сделал из России

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий