Давайте все вместе кинем Яндекс РСЯ

1 234
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#21
stp2001 #:
Судя по таблице до 22 апреля вы грамотно скликивали объявления на вашем сайте. А после 22 апреля вам эту лазейку прикрыли. Как то так.

Не умею я скликивать. У меня стоял один единственный блок по нижнему краю экрана. И вот туда нормально людей кликали.  Все законно - иначе, почему на других рекламах нет такого количества кликов? Потому что гугл не разрешает по низу ставить блок, а там самые клики и находятся. Вот и все. И потом - Яндекс стал урезать количество кликов сразу, только сначала в 3,5 раза, а потом в 11 раз. Не хочет он платить веб-мастерам, придумывают тут скликивания. Один и тот же плагин. И в нем вся реклама у меня - и Гугл и РСЯ. Один блок скликивают, а другой нет? Бред не городите тут. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#22
Sanek0929 #:
За 4500 показов 200 рублей это нормально для тематики автомобили? 

Нет. Это мало. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#23
Vladimir #:
Рекламодатели давно уже вышли, выходят из РСЯ, так как идет склик ботами.
Сответвенно откуда у вас будет доход? А, трафик вы свой анализировали, а ботрафик заблокировали?

Если у меня и был склик ботами, то это значит Яша сам скликивает рекламу, чтобы побольше денег заработать. Вот тогда и понятно - то есть он явно скликивает на  своей же рекламе, но так как знает, что мошенничает, то вебмастерам платить и не хочет, поэтому урезает количество кликов во столько раз, во сколько скликнул. То есть он обманывает рекламодателей в 11 раз.... А я то думаю, что же это такое - дала рекламу в прошлом году - 600 человек приходит, целевых, стоимость товара низкая = и ни один (тадам!) не купил... Потому что Яндекс вот так обманул меня - накликал на моей рекламе у какого то вебмастера, содрал с меня денег и веб-мастеру урезал клики. Потому что на Гугл рекламе у меня таких кликов нет, а они все стоят на одном плагине.

Что же это получается? Яндекс обманывает и рекламодателей и веб-мастеров!!! Одновременно!!!

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#24
ffreest #:
Я тупо сделал пока по времни адсенсу 45 сек показываться, а яндексу 15 сек, походу придется еще урезать, сделаем на днях 50 адсенсу и 10 яндексу

Хм... это интересно...

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#25
mmb #:
Не занижает клики, а отсекает накрутку, по Вашим блокам кликают роботы. 

Какие боты? Я не умею это делать. 

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
Noven #:

Я вам тоже там ответила.  Вы просто хотите получить доступ к моему аккаунту, чтобы заблокировать его. А то мы не знаем - это ваша тактика запугивания веб-мастеров. 

Что им мешает его заблокировать без доступа? Если все так плохо - почему боишься блокировки?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#27
Noven #:

Какие боты? Я не умею это делать. 

Причем тут умею не умею. боты это страшная проблема сейчас во всем яндексе, весь год в яндексе отчитывались о рекордной прибыли, даже сейчас. а потом спохватились что все боты скликали и стало заметно. Теперь там где очень заметно скликивание тех быстро побанили чтобы панику не вызвать, уверен что на их сайтах типа яндекс картинки видео авто ру и прочее так же процент ботов очень велик и скликивает рекламу и никакой защиты там не стоит, ее попросту нет с тех пор как придумали оплату за показы в РСЯ, боты в сети это вообще на раз два скликивают, о чем думали в яндексе непонятно когда так сделали. Мои знакомые уже говорят что директ сравним с тизерами, ну типа вкладываешь а твою рекламную компанию аккуратно боты скликиывают и тольку ноль.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#28

Давно уже говорю, что нужно отказываться полностью от яндекс сервисов.

На какие деньги он делает свои такси, еду, музыку и пр пр пр? На невыплаченные деньги вебмастерам, на завышенные искусственно цены на яндекс рекламу, на продвижении своих сервисов в поиске и тд и тп.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#29
The WishMaster #:

Что им мешает его заблокировать без доступа? Если все так плохо - почему боишься блокировки?

The WishMaster #:

Что им мешает его заблокировать без доступа? Если все так плохо - почему боишься блокировки?

Надеюсь, что Яша одумается и начнет уважать вебмастеров. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#30
serp_1 #:

Причем тут умею не умею. боты это страшная проблема сейчас во всем яндексе, весь год в яндексе отчитывались о рекордной прибыли, даже сейчас. а потом спохватились что все боты скликали и стало заметно. Теперь там где очень заметно скликивание тех быстро побанили чтобы панику не вызвать, уверен что на их сайтах типа яндекс картинки видео авто ру и прочее так же процент ботов очень велик и скликивает рекламу и никакой защиты там не стоит, ее попросту нет с тех пор как придумали оплату за показы в РСЯ, боты в сети это вообще на раз два скликивают, о чем думали в яндексе непонятно когда так сделали. Мои знакомые уже говорят что директ сравним с тизерами, ну типа вкладываешь а твою рекламную компанию аккуратно боты скликиывают и тольку ноль.

Почему я должна бороться с ботами - это яндексовские боты, пусть не делает их, а за все клики обязан заплатить, а не юлить. Оплата идет за клики. Сейчас покажу. Смотрите статистику за 21 и 27 апреля видите - показы директа одинаковые, а количество кликов разное, следовательно и разная цена. Их CPMV напрямую зависят от количества кликов. Меньше кликов - меньше этот показатель, больше кликов - этот показатель больше. 

jpg l2mwq_2t3ubgbll.jpg
jpg f4l3xtrwjd_f6q_u97prr_vxe.jpg
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий