Много просмотров из США и т.д. на детском канале, как монетизировать?

12 3
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
1194
На англ. детском канале за последний месяц больше 10 млн. просмотров, 12 тыс. просмотров в час. Монетизации от ютуба у канала нет.  Раньше магнетизировал, через Adbooro. Но с этого года они отказались работать с детскими каналами. Подскажите, может есть подобные партнерские программы? Или может какой-то другой вариант. Жалко столько трафика идет в пустую.
CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#1
patriot348 :
На англ. детском канале за последний месяц больше 10 млн. просмотров, 12 тыс. просмотров в час. Монетизации от ютуба у канала нет.  Раньше магнетизировал, через Adbooro. Но с этого года они отказались работать с детскими каналами. Подскажите, может есть подобные партнерские программы? Или может какой-то другой вариант. Жалко столько трафика идет в пустую.

При монетизации через адсенс детский контент в англосегменте получает до 1500$ / 1 млн просмотров.

Что мешает подкючить монетизацию?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2
CoLid #:
Что мешает подключить монетизацию?

Видимо, ютуб и мешает...не дает такой возможности.

Покажите канал, можно в личку, чтобы что-то можно было посоветовать конкретно.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#3

В разделе монетизации вот что написано. Думаю монетизацию от ютуба уже не получить. Канал показывать не буду. Смысла в этом нет. Посоветуйте, какие-то партнерские программы, где можно монетизировать трафик, например через конечные заставки. 



B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#4

жесть. в смысле по трафику и невозможности монетизировать.

как вариант.  открываете сайт под основную тематику вашего канала. наполняете, добавляете в адсенс. с канала ставите под описанием каждого ролика ваш сайт.  тем более траф штатовский. у меня индусы даже неплохо дают от такого перенаправления. как бы на индусов не гнали.. но клики по 0,15-0,20 лучше чем российские или белорусские по 0,02. 

X
На сайте с 25.04.2021
Offline
0
#5
Сколько в среднем просмотров?
V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#6

Ваш вариант искать биржи продажи конечных заставок, типа Adbooro. Без монетизации от ютуба партнерские программы вас к себе не подключат. 

Либо напрямую искать на форумах, типа этого, молодые каналы желающие получить траф для подписок/часов просмотра необходимых для монетизации.  

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#7

создавай новый коанал и перенаправляй трафик с видео твоих  на новый канал с конечных

будет какая-то копейка падать

долларов может 500 в месяц получиться заработывать

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#8
Lobby000 #:

создавай новый коанал и перенаправляй трафик с видео твоих  на новый канал с конечных

будет какая-то копейка падать

долларов может 500 в месяц получиться заработывать

Кстати да отличный совет!!

Более того, расширю)) Надо найти американцев которые ведут детские каналы и продать им трафик с конечных заставок. они же всеравно покупают рекламу постоянно на адс. Реклама там не дешевая, можете им сливать трафик по цене адс или чуть дешевле и всем будет профит + трафик целевой. Я бы может сам может такой целевой купил в ру пространстве по цене адсенс. 

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#9

У меня тоже имеется крупный англоязычный канал с детским контентом, монетизации нет, поэтому не знаю куда сливать траффик с ежедневных просмотров от 1,5 до 2 миллионов. На русских биржах пробовал искать, ничего дельного не нашлось, а в англоязычном сегменте не знаю нормальных форумов где можно предложить помощь в продвижении других каналов и видео.

Если у кого-то есть дельные советы можете писать здесь или в Телеграм - @blekx13

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#10
blekx #:

У меня тоже имеется крупный англоязычный канал с детским контентом, монетизации нет, поэтому не знаю куда сливать траффик с ежедневных просмотров от 1,5 до 2 миллионов. На русских биржах пробовал искать, ничего дельного не нашлось, а в англоязычном сегменте не знаю нормальных форумов где можно предложить помощь в продвижении других каналов и видео.

Если у кого-то есть дельные советы можете писать здесь или в Телеграм - @blekx13

Ну как вариант написать в партнерки англоязычные и тем людям которые занимаются продвижением детских каналов. Набери продвижение детского канала на англ в том числе в ютубе и пиши туда на почту)) Обещай им 30-50% от того что продадут)) Скорее всего кого-то заинтересуете. Также можете попробовать напрямую написать тем людям которые имеют непопулярные каналы, но монтаж хороший)) но это сложнее уже будет. Скорее всего кто берет деньги за продвижение знают людей которые платят))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий