Выплата на Payoneer

S
На сайте с 28.06.2022
Offline
7
#431
Последняя надежда на выплаты в Payoneer тает на глазах. Может пора уже дать официальный комментарий по поводу сложившейся ситуации представителю Яндекса? Неужели так тяжело сказать будут выплаты или нет. И когда?
AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#432
Дмитрий Громов #:

Если выплата не придёт до 30 июня, пришлите мне в лс номер вашего договора — уточню информацию.

В поддержке на этот же вопрос, сегодня 29 июня, мне ответили ждать выплат до 8 июля включительно. Что за бардак и когда действительно будут деньги?

A4
На сайте с 06.09.2011
Offline
92
#433
AsyMk #:

В поддержке на этот же вопрос, сегодня 29 июня, мне ответили ждать выплат до 8 июля включительно. Что за бардак и когда действительно будут деньги?

О. Вас уже на 8 июля ориентируют.  А там скажут ждите конца месяца.  Мне сегодня тоже сказали, мол, ждите письма на почту. Но сомневаюсь, что оно сегодня придет. Если вообще придет. Дело в том, что все они про проблемы с выплатами давно знают, просто тянули время, а теперь завтраками будут кормить. 

S
На сайте с 28.06.2022
Offline
7
#434
alex4526 #:

О. Вас уже на 8 июля ориентируют.  А там скажут ждите конца месяца.  Мне сегодня тоже сказали, мол, ждите письма на почту. Но сомневаюсь, что оно сегодня придет. Если вообще придет. Дело в том, что все они про проблемы с выплатами давно знают, просто тянули время, а теперь завтраками будут кормить. 

Какого еще письма?

A4
На сайте с 06.09.2011
Offline
92
#435
Saitovik #:

Какого еще письма?

От техподдержки к  которой я обращался по данной ситуации  с ответом, когда будут выплаты.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#436
AsyMk #:

В поддержке на этот же вопрос, сегодня 29 июня, мне ответили ждать выплат до 8 июля включительно. Что за бардак и когда действительно будут деньги?

Здравствуйте. Выплаты проходят в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. За май выплаты пройдут по 29 июня 2022 года включительно. Если пришлёте номер обращения в поддержку или ваш партнёрский логин — уточню информацию, почему озвучили некорректную дату.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
C
На сайте с 10.05.2022
Offline
13
#437
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Выплаты проходят в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. За май выплаты пройдут по 29 июня 2022 года включительно. Если пришлёте номер обращения в поддержку или ваш партнёрский логин — уточню информацию, почему озвучили некорректную дату.

Уже вечер 29, никому так и не пришло. Скажите настоящие сроки и причину задержки.

V1
На сайте с 15.10.2019
Offline
34
#438
29 число уже как бы заканчивается, а выплаты никто не получил
A4
На сайте с 06.09.2011
Offline
92
#439
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Выплаты проходят в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. За май выплаты пройдут по 29 июня 2022 года включительно. Если пришлёте номер обращения в поддержку или ваш партнёрский логин — уточню информацию, почему озвучили некорректную дату.

Дмитрий, а Вы на дату смотрели и на время. Неужели так сложно сказать правду, чтобы люди могли сориентироваться по финансам. Перезанять где -то, в кредитную карту на время влезть и т.д. Всем понятно, что РСЯ не специально не хочет платить, возник какой то форс-мажор. 

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#440
Здравствуйте! Это не касается конкретно одного человека, я так понимаю, выплаты не получили все, кто из Украины, и ранее получали выплаты через платежную систему Пионер. Значит что-то произошло. Но я так понимаю, во всяком случае, очень хочется в это верить, что этим вопросом занимаются. И этот вопрос решают, и выплату мы получим.  Хочется чтобы  сориентировали по срокам. Или внесли ясность в ситуацию связанную с финансами. Благодарю. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий