SEO -LEGO

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#111
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, а потом, когда работаешь на себя, начинает маячить мысль - а может ну его это все набуй, и опять на дядю ?

А по всякому бывает. Зависит от поглощенности тела ленью :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#112

Все кто посылает мне свои услуги для размещения сообщайте обязательно

ФИО

аську

телефон

мыло

фото размером с аватар

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#113

Идею поддерживаю.

Только фотка нафиг не нужна. Пусть на меня работает уродливый школьник из Мухосранска, зачем мне его разглядывать. Фотка нужна в конкурсе красоты, а на в профи-клубе.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#114

greenwood, идея хороша и имеет все основания для жизни.

Николай, я хотел бы дать совет, начинай с совсем небольшой группы. Уверен, все получится

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#115
Ceres:
вах-ха, а нах ему тогда клуб который не может ничего дать.

Неправда твоя, батенька. Клуб ему нужен, чтобы набрать те самые баллы, которые выделят его из массы ничего не умеющих балбесов. ;)

Поскольку, как хорошего специалиста его знают единицы, а в массы он выходит со стандартным "делаю то-то и то-то, за такие-то сроки". А по одному только предложению услуг ничего не скажешь о человеке, нужны отзывы разных заказчиков. Здесь-то клуб и поможет.

Дядь Коль, ещё можно в клуб взять авансом Илюху (Коля Дубр) и Евгения (psyloss), к уже предложенным. Только первый уже занят перманентно, а второй вроде от фриланса вообще отошел... вот елки-палки... :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#116

фото всегда вызывает доверие

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#117

Всех принимаем - потом разбираться будем ... кто и чего :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#118

Надо систему рекомендаций/репутациии продумать. Ибо не надо её с репутацией на этом форуме связывать

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#119
Неправда твоя, батенька.

ну-ну, сынок ;) И тебя туда же ;)

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#120
Mahrock:
Надо систему рекомендаций/репутациии продумать.

это самое интересный момент .. руки зудятся, но думаю пока рано

Всему свое время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий