Что же это делается?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#151
mariux #:

гсы в сапе больше приносят

Надо понять что многие блогеры видя конкуренцию как минимум или сильно развиваются в процессе работы либо просто делают как могут для себя в свободное время. Говносайты далеко не придел мечтаний как занятия так скажем так для саморазвития и самореализации. Возможно на них и больше можно заработать, но это чисто для заработка ради, а блоги ведут очень многие и бесплатно просто для себя, и возможно в надежде что когда-то будет счастье). И также блоги помогают развить личный бренд психологам, тренерам, ну и представителям миллиона других профессий.

Опять же выход какой? не заниматься ютубом а пилить ГСы?

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#152
mariux #:
Простым людям создать такое уж точно не под силу. Там работает целый город программистов и всё это финансирует правительство.

Да, ну! Все реально классные проекты создаются одиночками. С «приходом» денег и «правительств» все умирает. Вот, свеженькая киношечка Пивоварова с любимого всеми утюба.

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
K3
На сайте с 09.04.2021
Offline
0
#153
Времена меняются, как и люди, форумы раньше были популярны потому что обсуждали друг с другом, а теперь есть сайты новостные и т.п.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#154
Удален #:
Как специалисту побороть дебилов и актеров-мошенников? Они не стесняются, не задумываются, просто машут руками, трындят и привлекают этим таких же дебилов, которых объективно большинство. 

Раньше хоть какой-то отбор был, втюхивали нужную информацию через телек. Но разве такой вариант лучше? Реально диктатура дебилов

Раньше если по телику тебе втюхивают туфту,  то идешь в интернет и получаешь там нормальную информацию. А сейчас, идешь в интернет и тебе там втюхивают такую же туфту, только под другим видом. Я ведь и говорю о том, что гугл будет ставить свой ютуб на первые позиции, так как им это выгодно. Вот так и идёт оболванивание народа. Им лень читать другие сайты. Зачем? Лучше видео посмотреть и получить порцию туфты. Благодаря ютубу интернет превращается в телевиденье номер 2.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#155

TAMALUKU #:

 Ну а текст на 17 тыс не каждый из поколения тикток сможет осилить

Это что получается? идет массовая деградация значит?

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#156
TAMALUKU #:

Опять же выход какой? не заниматься ютубом а пилить ГСы?

А выход такой: блокировка ютуба по всей россии. Пусть у нас будет рутуб. А ютуб это проект гугла, который уже давным давно является монополистом во всём интернете(ну кроме китая конечно же).

Так почему этот американский гегемон забирает наш трафик? Пускай в своей америке сидят и не лезут к нам.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#157
mariux #:

Раньше если по телику тебе втюхивают туфту,  то идешь в интернет и получаешь там нормальную информацию. А сейчас, идешь в интернет и тебе там втюхивают такую же туфту, только под другим видом. Я ведь и говорю о том, что гугл будет ставить свой ютуб на первые позиции, так как им это выгодно. Вот так и идёт оболванивание народа. Им лень читать другие сайты. Зачем? Лучше видео посмотреть и получить порцию туфты. Благодаря ютубу интернет превращается в телевиденье номер 2.

Если ты смотришь телевизор, то это уже патология. Телевизором сейчас питаются только бабушки и деграданты. И да похоже это прекрасный вариант замены Ютуба. Переходи на телевидение.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#158
Что же я ведусь на этот когнитивный диссонанс, похоже тс просто троллит всех. Нельзя же быть реально таким.
IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#159
mariux #:
Это что получается? идет массовая деградация значит?

Я бы назвал это сменой ориентиров)

90-ые годы под знаком тяжелой наркоты, бутылочного пива, попсы и пейджеров. Потом кнопочные телефоны, Гарри Поттер и новые надежды. Десять лет назад расцвет блогеров, сайтов и смартфонов, начало массового отупления. А вот сейчас я думаю тренд развернулся, по крайней мере в моем окружении. Все больше народу начинает отказываться от виртуального пространства, ориентировать детей на "светлую сторону". 

Моргенштерны, ютубы и соцсети - тупиковый виток эволюции. Дальше дно. Свернувшие на этот путь сгинут в перспективе. Эволюция.

Не пробуй. Делай или не делай. Нет никаких попыток.
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#160
Удален #:
Опубликовал вчера. 20 позиция в гугл. Я не против, ожидаемо, нормально для нового сайта, запрос дорогой. Но убило другое. Смотрю верхние позиции, там два видео ютуб. 

В одном какой-то дегенерат полчаса машет руками без остановки и несет какую-то туфту, популярный бред. Естественно дебил нравится дебилам, он говорит на понятном им языке, лицо не испорчено интеллектом. Его массово комментируют... Загвоздка в чем... Абсолютно не имеет никакого значения, что человек несет туфту. Нет никаких механизмов, чтобы такое опускалось вниз. Наоборот. Тех, кто понимает, что человек говорит ерунду - единицы, меньшинство. Разумеется, такое всегда будет на высших позициях. 

Как специалисту побороть дебилов и актеров-мошенников? Они не стесняются, не задумываются, просто машут руками, трындят и привлекают этим таких же дебилов, которых объективно большинство. 

Еще один наркоман. Вчера добавил, а сегодня возмущается что другие выше. И ничего что они годами там могли быть. Насчет их качества не могу говорить, не зная о чем речь, но догадки есть. Возможно, на ютюбе нет ничего лучше по этому запросу. Это проблема ютюба, или пользователей? По моему нет. 

Имхо, это нормально когда по запросу выдается информация разного типа, видео, картинки, статьи итп. 

Алсо, не слишком ли высокомерно считать людей идиотами только потому что они не разбираются в каком-либо вопросе? Сам потратил 2 недели на изучение. И вот теперь ты разбираешься, умный типа дофига. Стал бы смотреть те видосы или читать свою статью, если и так разбираешься?

А побороть можно - работай, делай лучше. Ваш кэп. Нет никаких волшебных кнопок "бабло" или "побороть дебилов". Я тоже не в пустую нишу заходил. Но я не мониторил позиции и не писал в интернетиках какие все тупые. Я просыпался, садился за компьютер и е_ошил с 8 до 8, и так примерно полгода без выходных, потом немного расслабился. В настоящий момент доход и позиции (на сайте и связанном канале) не топ, но меня устраивают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий