Google Analytics - пропала часовая раскладка

J
На сайте с 07.03.2021
Offline
0
431

День добрый.

Пропала часовая раскладка (день разложенный по часам) на Главной странице Google Analytics - когда смотришь общую статистику за Сегодня или Вчера.

Скриншот прилагаю. Из другого браузера пробовал - тоже самое. Похоже на какой-то баг, но возможно не туда смотрю.

png googleznq4b5f82x_07-03-2021_11-58-17.png
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#1
jackbold :

День добрый.

Пропала часовая раскладка (день разложенный по часам) на Главной странице Google Analytics - когда смотришь общую статистику за Сегодня или Вчера.

Скриншот прилагаю. Из другого браузера пробовал - тоже самое. Похоже на какой-то баг, но возможно не туда смотрю.

Может там ее и не было?
Есть в  Аудитория - Обзор, Поведение - Обзор

Tilted Pers
На сайте с 21.06.2020
Offline
34
#2
На главной ранее также работало, сейчас что-то начудили гуглоиды, похоже.
J
На сайте с 07.03.2021
Offline
0
#3

Ну как не было, если 2 года была - а 2-3 дня назад пропало :)


https://stackoverflow.com/questions/66486788/i-cant-see-hourly-today-vs-yesterday-users-in-google-analytics-home-page-an 

Можно же ссылку оставить на стэковерфлоу? У человека такая же проблема, она там подробнее описана.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4
Да. Несколько дней, примерно 4, не работает. Хотел еще тему создать, но решил что мне оно не особо и надо, просто бесит. 
А потом увидел что в приложении на телефоне все норм.
J
На сайте с 07.03.2021
Offline
0
#5
Selmak #:
Да. Несколько дней, примерно 4, не работает. Хотел еще тему создать, но решил что мне оно не особо и надо, просто бесит. 
А потом увидел что в приложении на телефоне все норм.

Мне было удобно наблюдать дневную динамику по быстрому на всех ресурсах. Открыл главную, посмотрел Today, сравнил % со вчерашним днем и ушел. 

Для более детального анализа - лезешь уже глубже, тратишь время.

Как быть? Может быть кто знает как обратиться в тех. поддержку гугл и разъяснить эту ситуацию? Возможно действительно баг, да все молчат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий