Как правильно применять СЯ?

12
Aleks
На сайте с 18.07.2013
Offline
76
#11
Vladimir SEO #:

чем вам заниматься решать вам. А если товар подходит под один ключ и его много то делают листинг

Можно какой то пример или ссылку, из того что в сети не понимаю как реализовать на своем сайте

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1728
#12
Aleks #:

Можно какой то пример или ссылку, из того что в сети не понимаю как реализовать на своем сайте

вы не знаете что такое листинг товаров ? категория это листинг например
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Aleks
На сайте с 18.07.2013
Offline
76
#13
Vladimir SEO #:
вы не знаете что такое листинг товаров ? категория это листинг например

это я понимаю, коим образом я воткну на страницу категории ключи на все товары, или мне куда их запихивать?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#14
Aleks #:

это я понимаю, коим образом я воткну на страницу категории ключи на все товары, или мне куда их запихивать?

Тайтл, заголовок, карточки товаров, теги, вспомогательные блоки, фильтр, сортировки, анкоры внешних и внутренних ссылок, хлебные крошки. 

И в последнюю очередь - в текст, если он там вообще нужен. Чисто ради тех ключей, которые никуда не лезут. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1728
#15
Aleks #:

это я понимаю, коим образом я воткну на страницу категории ключи на все товары, или мне куда их запихивать?

общие на листинг, а товарные на товары, кластеризация в помощь
Виктор Петров #:

Тайтл, заголовок, карточки товаров, теги, вспомогательные блоки, фильтр, сортировки, анкоры внешних и внутренних ссылок, хлебные крошки. 

И в последнюю очередь - в текст, если он там вообще нужен. Чисто ради тех ключей, которые никуда не лезут. 

он про семантику а не про онпейдж
Aleks
На сайте с 18.07.2013
Offline
76
#16
Vladimir SEO #:
общие на листинг, а товарные на товары, кластеризация в помощь он про семантику а не про онпейдж

Так я о товарных и задал вопрос, когда страниц 3 а запросов к примеру 1-2 ну до 3 одни и те же

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий