Форма с налоговой информацией

RUSLAN77
На сайте с 04.06.2013
Offline
86
#201
_Unikum_ #:
Господа, объясните ситуацию.
1) налоговую инфу надо предоставлять только тем кто с ютуб работает?
2) если у меня только сайты (в том числе с трафиком из сша), оповещений никаких не приходило ни в аккаунте, ни на почту. Только в настройках платежа, висит предупреждение. И то, я бы его никогда не нашёл, если бы не прочитал тему на форуме. Не надо ничего заполнять?

Присоединяюсь к вопросам.

Владельцам сайтов стоит беспокоиться? Мне так же ничего не приходило.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#202
kras26 #:
Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже. [OR_AEH_01] OR_AEH_01 на последнем шаге когда отправить нажимаешь. У кого подобное наблюдается?

Побороли ошибку?

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#203
Anzey #:
У меня то же самое

Получилось отправить?

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#204
SEO-Bible #:

Побороли ошибку?

Да, писал в службу поддержки, они поправили 

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#205
День добрый местным! Вопрос! Есть 5 адсенсов на 5 разных людей, но получатель везде 1 и это шаблон рапида. Указать везде ИНН получателя? Или варианты?
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#206
lexal #:
День добрый местным! Вопрос! Есть 5 адсенсов на 5 разных людей, но получатель везде 1 и это шаблон рапида. Указать везде ИНН получателя? Или варианты?

от балды цифры укажи. ни кто твой инн не узнает...

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#207
Мне подсказали для РБ, что можно номер индификационный паспорта ввести.  Или не стоит?)
L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#208
sapsan72 #:

от балды цифры укажи. ни кто твой инн не узнает...

))) Вбил в гугл поиске Индивидуальный Предприниматель ФИО владельца адсенса)) из инфо о бизнесмене из ближайшего города взял ИНН )) Форму одобрили. Жду расплаты(

M
На сайте с 21.01.2020
Offline
12
#209
sapsan72 #:
от балды цифры укажи. ни кто твой инн не узнает...

А если круг замкнется!? Опять наши прицепились и пытаются залесть в карман гуглу, те в Ваш карман.

Иностранные компании могут обязать выплачивать НДФЛ за российских блогеров, зарабатывающих на рекламе, используя такие платформы, как YouTube. Предложение Минцифры изложено в плане развития отрасли информационных технологий в России.

Это так в каждую страну будешь отстегивать налоги с просмотров и ничего не заработаешь..

С российских блогеров хотят получить налоги
С российских блогеров хотят получить налоги
  • 2021.03.09
  • www.vedomosti.ru
Иностранные компании могут обязать выплачивать НДФЛ за российских блогеров, зарабатывающих на рекламе, используя такие платформы, как YouTube. Предложение Минцифры изложено в плане развития отрасли информационных технологий в России. Изменение должно быть закреплено федеральным законом, его проект планируется подготовить к середине этого года...
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#210
ребята,  в этом месяце ждать выплаты от Адсенса, если не заполнить налоговую информацию? Деньги с ютуба уже капнули в адсенс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий