Ру-центр хочет списать ваши деньги "просто так"!!!

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
58
#71

Поздновато топик заметил, вчера списали 99 р, хотя в спаме нашел письмо, в котором написано

Вы имеете возможность снять блокировку денежных средств, т.е. отказаться 
от продления действия услуги до 24.04.2021.

Как это понимать, ув. представитель  RU-CENTER #: ?

RU-CENTER - NIC.RU - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
RU-CENTER - NIC.RU - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
RU-CENTER - NIC.RU - Профиль вебмастера
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#72
Ну ППЦ.... теперь сидеть и ждать письма об антивирусе. И успеть отписаться. 
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#73
Steve Rambo #:
Надеюсь, юзерам хотя бы ума хватает, чтобы карты не привязывать?
Что-то мне подсказывает  это не сильно спасёт - загонят в долги. Не?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#74

Вот, пошли первые радостные клиенты, которых разули.

Pawel-asm думаю, что нужно действовать как когда-то с ОПСОСАМИ - пишите в поддержку, что вы не заказывали никаких услуг, не давали согласия на их подключение без вашего ведома и не пользовались. На основании этого просите отключить навязанную услугу и вернуть денежные средства на баланс.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#75
LEOnidUKG #:
Ну ППЦ.... теперь сидеть и ждать письма об антивирусе. И успеть отписаться. 

Нам в марте еще пришло, но, как я и вчера писал - его не заметили. Собственно, это не удивительно, нам вообще неинтересны эти письма, зачем их читать, когда у нас там (в панели конкретного клиента, которому пришли эти акции) 1 домен и отсутствует интерес к различным, любым, совершенно любым акциям?

SeVlad #:
Что-то мне подсказывает  это не сильно спасёт - загонят в долги. Не?
Нет, в долги не загонят. По крайней мере на сегодня ) Завтра может их мегамаркетолог и такое придумает )
A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#76
fliger #:

Читайте внимательно ветку, а не по диагонали между строк. Клиенты себе ничего не подключали.

Внимательно прочитайте и мой комментарий, а не по диагонали между слов.

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
58
#77
sergv #:

Вот, пошли первые радостные клиенты, которых разули.

Pawel-asm думаю, что нужно действовать как когда-то с ОПСОСАМИ - пишите в поддержку, что вы не заказывали никаких услуг, не давали согласия на их подключение без вашего ведома и не пользовались. На основании этого просите отключить навязанную услугу и вернуть денежные средства на баланс.

Уже написал, посмотрим что ответят.  Самое интересное, что вчера (суббота) в 06.12 пришло письмо в котором можно отключить эту услугу до 24.04.2021, а в 06.15 уже пришел кассовый чек. Кто не успел за три минуты тот опоздал. ППЦ ))

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
58
#78
В итоге деньги на баланс договора вернули конечно, в письме написали что наш договор исключен из участия в подобных акциях в будущем.  Но сам подход, как выше написали, вообще на развод похож.  С какой стати я должен мониторить кучу рассылок, чтобы успеть отписаться от очередной "акции невиданной щедрости"? Да ещё успеть за три минуты в субботу в 6 утра
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#79
TonyBlackberry #:

Поэтому, в случае получения очередного вашего подобного письма в рамках акции буду сразу писать в Роскомнадзор

Отвечающий Вам в этой ветке сотрудник Ру-центра во-первых прекрасно понимает что компания которую он представляет ведёт себя плохо, но он то что может ? Это эффективные менеджеры наверху порешали. А во-вторых ему абсолютно всё-равно куда Вы жалобу напишете - он же не акционер Ру-центра :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#80
0pium #:

Судя по соседнему топику, этот сотрудник вообще ничего не знает. Не понятно зачем он тут нужен, если он всех отправляет писать письма на  info@nic.ru

Сотрудник до определенного момента все "знал" и даже аргументировал шаги своей компанию по отношению к ситуации вокруг домена и договора в той соседней теме, а вот когда наступил момент, когда по указанным им же правилам компания должна поступить иначе - и домен не отбирать и 50к не просить - тут вдруг компетенция закончилась.

Как и в этой теме - на последних страницах написано много, а ответ поступил по сути персонализированный для одного юзера.

suffix пусть передает наверх. Иначе нафига нужен представитель (!), который не оповещает о происходящем на площадке, где он работает от своей фирмы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий