Движок и плагины с системой рейтинов и отзывов.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
122

Други, сейчас начинаю работу над новым проектом в сфере медтуризма (под бурж).

Учитывая грядущее влияние MobileFirst пытаюсь выбрать движок под дропдаун меню, но таких меню будет 4 (направления, дополнительные услуги, клиники, специалисты). У страниц последних 2-х пунктов меню надо прикрутить систему рейтингов и отзывов. Фактически, по аналогии с агрегаторами цен/отелей и т.д. (например "Рейтинг производителя" и "Рейтинг конкретной модели инструмента").

В целях сохранения приватности часть клиентов готова оставлять отзывы анонимно, но желательна авторизация через соцсети или дискусс.

Склоняюсь к ВП т.к. небольшой опыт работы с ним имеется. Расчитываю, что AMP решит задачи под мобильную версию, но по поводу сразу нескольких дропдаун меню есть сомнения...

А теперь вопросы:

1. Как настроить все 4 дропдаун меню, чтобы они корректно отображались в мобильной версии? Есть ли зависимость корректности отображения от выбранного шаблона?

2. Какой плагин для рейтинга и отзывов с необходимым функционалом анонимности выбрать?

3. С помощью этого плагина я смогу получать заявки на мэйл и на телегу без настройки телеграм-бота?

Заранее спасибо откликнувшимся.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#1
kievrent :

Учитывая грядущее влияние MobileFirst

Оно уже давно не грядущее, а наступившее.

kievrent :

1. Как настроить все 4 дропдаун меню, чтобы они корректно отображались в мобильной версии? Есть ли зависимость корректности отображения от выбранного шаблона?

Точно так же, как 1 меню. Зависимость простая: если шаблон не кривой, то всё будет корректно.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
webinfo1 #:

если шаблон не кривой, то всё будет корректно.

Я так понимаю, что только методом проб и ошибок можно будет понять, насколько "кривой" шаблон станет после адаптации через AMP?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#3
kievrent #:

Я так понимаю, что только методом проб и ошибок можно будет понять, насколько "кривой" шаблон станет после адаптации через AMP?

Через эти пробы и ошибки проходит разработчик шаблона.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#4
webinfo1 #:

Через эти пробы и ошибки проходит разработчик шаблона.

Понял, пасиб! 👍

А по остальны пунктам есть идеи/соображения?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#5
kievrent #:

А по остальны пунктам есть идеи/соображения?

2. Не знаю.
3. Телеграм-бот нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий