Доставка с Алиэкспрес в Украину

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
210

Я не частый покупатель на Али. Когда то давно заказывал что-то, так там точно не помню, но вроде просто адрес указал и на Укрпочту прислали бесплатно. Сейчас там выбор пунктов выдачи и судя по адресам это Новая Почта. Товар, который я заказа пишет, что доставка бесплатно. 

Дословно.

Бесплатная доставка 

В Ukraine через AliExpress стандартная доставка.

Но вот смущает, что через НП. Они с меня еще за доставку не сдерут монет.

Цена товара 14 дол. Не станет *2 , *3.

Кто "в теме" подскажите. Спасибо!


vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#1
А позвонить на НП не судьба?
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#2

Осенью делал 3 заказа у разных продавцов суммарно на немыслемые 4 бакса. Все были магическим образом объединены в один и да, доставлены новой почтой бесплатно.

Сперва все заказы отправляются по своим трекномерам, а потом они заменяются на один общий.


https://novaposhta.ua/tracking/international/cargo_number/aenm0003466678npi

Без понятия как это работает, но факт. Сколько там нынче минималка у новой почты для пересылки по стране, бакса два небось?... 🤔

Вам с вашими царскими $14  думаю переживать вообще не стоит. Доставят.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#3
vovka83 #:
А позвонить на НП не судьба?

Если бы туда хоть раз звонил, то знал бы что отвечает виртуальный помощник Эва

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4
Если написано, что бесплатно, значит не сдерут. Получал и на Укрпочте, и на Новой Почте... сейчас вот заказ с Алика едет по Meest Express. Не парьтесь, короче.
S3
На сайте с 22.10.2018
Offline
25
#5
Заказываю часто с Али. В последнее время часто присылают Новой почтой. Иногда на отделение, а мелочевку в почтомат загружают. Доставка всегда бесплатная, хотя в приложении увидеть стоимость доставки, но плательщик указан - отправитель. Так что не парьтесь, платить не заставят.
V8
На сайте с 02.08.2016
Offline
45
#6
С Алика НП доставка бесплатно всегда приходили посылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий