Скопировали сайтв и закинули в Директ

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
1023

Есть старенький сайт, раньше был довольно популярен - его часто копировали (целиком, писал в яндекс - слали XD).

Не так давно решил этот старенький сайт попробовать реанимировать - всё переделал, статьи обновил и решил попробовать одну из статей в директе крутить, пока траффик не восстановится (если конечно вообще восстановиться).

И вот смотрю - опять мой сайт скопировали под чистую, да ещё и начали туже статью в директе по тем же запросам крутить, я такое вообще в первый раз встречаю XD. Что-то сделать можно? Или директу так же как и поиску пофиг вообще?

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
BB
На сайте с 22.01.2021
Offline
0
#1
Понять и простить.
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#2
Закрыть и забыть.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
user2426 :

Есть старенький сайт, раньше был довольно популярен - его часто копировали (целиком, писал в яндекс - слали XD).

Не так давно решил этот старенький сайт попробовать реанимировать - всё переделал, статьи обновил и решил попробовать одну из статей в директе крутить, пока траффик не восстановится (если конечно вообще восстановиться).

И вот смотрю - опять мой сайт скопировали под чистую, да ещё и начали туже статью в директе по тем же запросам крутить, я такое вообще в первый раз встречаю XD. Что-то сделать можно? Или директу так же как и поиску пофиг вообще?

Здравствуйте! Для предметного ответа на вопрос, пожалуйста уточните детали: номер рекламной кампании, домен вашего сайта, а также домены копий сайта, которые вы обнаружили и ссылки с рекламных объявлений (кликнуть правой кнопкой мыши по заголовку объявления и выбрать "Копировать адрес ссылки", можно в личные сообщения. Всё проверю и вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#4
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Для предметного ответа на вопрос, пожалуйста уточните детали: номер рекламной кампании, домен вашего сайта, а также домены копий сайта, которые вы обнаружили и ссылки с рекламных объявлений (кликнуть правой кнопкой мыши по заголовку объявления и выбрать "Копировать адрес ссылки", можно в личные сообщения. Всё проверю и вернусь с комментариями.

23 января ещё вам всё отправил, интересно послушать бы хоть какой-нибудь ответ 😅

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
user2426 #:

23 января ещё вам всё отправил, интересно послушать бы хоть какой-нибудь ответ 😅

Здравствуйте! Ответил вам в личных сообщениях, посмотрите, пожалуйста.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6
user2426 :
Или директу так же как и поиску пофиг вообще?

директу еще более пофиг чем поиску. ставьте на сайт антибот защиту чтоб не копировали.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#7
Mik Foxi #:

директу еще более пофиг чем поиску. ставьте на сайт антибот защиту чтоб не копировали.

после вашего антибота позиции падают, ставил как то, пожалел 10 раз

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8
foran #:

после вашего антибота позиции падают, ставил как то, пожалел 10 раз

не падают, потому что поисковые боты не замечают присутствия антибота. падали они потому что до антибота ваш сайт растащили на копии или накручивали поведенческие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий