Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#1221
Александр Мирту #:
Они это мутить начали еще в начале 2020, при той же посещаемости клики чудесным образом стали исчезать

Я с этим Громовым не хочу связываться - он стоит на их стороне, в прошлый раз, когда я с ним связалась, как рекламодатель с площадками в Директ, он тоже обещал помочь - в итоге просто заблокировали мой аккаунт без объяснения причин. А проблема была в том, что просто один сайт не пускали рекламироваться - так у меня там были мои другие сайты, аккаунту было больше 10 лет. Они просто заблокировали аккаунт. Сейчас я пожаловалась на то, что срезаются клики - они вдруг заинтересовались объявлением - которое висит уже больше года. Мол - контент плохо видно.) Типа - не жалуйся, молчи, иначе мы тебе хуже сделаем. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#1222
Эти РСЯ не считают веб-мастеров за людей. Обманывают, грабят, занижают статистику, а если возмущаешься - банят. Они специально у себя в договоре приделали пунктик - "без объяснения причин". Зачем он нужен? Чтобы спокойно банить неугодных. Нормальные деловые партнеры так себя не ведут. Надо всем собраться и выйти из Яндекс РСЯ. Давайте начнем себя уважать и заставим РСЯ уважать веб-мастеров и их труд. 
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
123
#1223
Кстати, секретик, - гугл когда видит, что никакого РСЯ нет, увеличивает стоимость клика. 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1224
Noven #:
Эти РСЯ не считают веб-мастеров за людей. Обманывают, грабят, занижают статистику, а если возмущаешься - банят. Они специально у себя в договоре приделали пунктик - "без объяснения причин". Зачем он нужен? Чтобы спокойно банить неугодных. Нормальные деловые партнеры так себя не ведут. Надо всем собраться и выйти из Яндекс РСЯ. Давайте начнем себя уважать и заставим РСЯ уважать веб-мастеров и их труд. 

Проверкой площадок в РСЯ занимается независимый Отдел модерации, который следит за соответствием сайтов требованиям правил участия и действующего законодательства.

Также отмечу, что уровень дохода индивидуален у каждого партнёра Рекламной сети и зависит от разных факторов: тематики и качества площадки, расположения и оформления блоков и т.п. Как я уже отмечал выше, чтобы детальной рассмотреть вашу ситуацию со статистикой, мне потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, пришлите её мне в лс.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 10.03.2021
Offline
7
#1225

"Проверкой площадок в РСЯ занимается независимый Отдел модерации, который следит за соответствием сайтов требованиям правил участия и действующего законодательства"

Ув. Дмитрий, понимаю, что Вы за всю РСЯ здесь огребаете, но разве не логично, когда банятся площадки, писать - что и где они нарушили, а не "без объяснения причин". У Гугла красной строкой нарушения, у вас же все из серии догадайся сам. 

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#1226
Дмитрий Громов #:

Проверкой площадок в РСЯ занимается независимый Отдел модерации, который следит за соответствием сайтов требованиям правил участия и действующего законодательства.

Также отмечу, что уровень дохода индивидуален у каждого партнёра Рекламной сети и зависит от разных факторов: тематики и качества площадки, расположения и оформления блоков и т.п. Как я уже отмечал выше, чтобы детальной рассмотреть вашу ситуацию со статистикой, мне потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, пришлите её мне в лс.

Да у вас паршивая контора, вы всем палки в колеса ставите! Прогнили полностью уже изнутри, продвигая только свои сервисы и размещая рекламу так, как вам вздумается.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
171
#1227
Большой сайт взяли обратно (хотя я уверен то была техническая ошибка, о которой я писал выше). А маленький пока отфутболивают. Но там есть над чем поработать ибо там форум с 1 млн сообщений всё-таки.
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#1228
Noven #:

Я с этим Громовым не хочу связываться - он стоит на их стороне, в прошлый раз, когда я с ним связалась, как рекламодатель с площадками в Директ, он тоже обещал помочь - в итоге просто заблокировали мой аккаунт без объяснения причин. А проблема была в том, что просто один сайт не пускали рекламироваться - так у меня там были мои другие сайты, аккаунту было больше 10 лет. Они просто заблокировали аккаунт. Сейчас я пожаловалась на то, что срезаются клики - они вдруг заинтересовались объявлением - которое висит уже больше года. Мол - контент плохо видно.) Типа - не жалуйся, молчи, иначе мы тебе хуже сделаем. 

Я давно понял, что счастье любит тишину, и с иx ТП лучше не связываться, сегодня обратишься к ним, а завтра акк заблочен с надписью на дашборде "Сам дурак") 

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#1229

Вчера они меня рассмешили, отлонили сайт по причине зарекламленности и неоригинальный контент.

Ок, с последним соглашусь, единственная надпись на сайте "Хостинг сайта временно приостановлен" оригинальностью не отдаёт, но как они определили зарекламленность на затычке xостинга, если там нет ни одной рекламы?😀  

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
168
#1230
"Независимый отдел" - независим от кого??
Может и зарплату сотрудникам этого отдела не Яндекс платит? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий