Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#1011
plab #:

Ну почему же в силах. Но тут понимаете ли какое дело... А все ли сайты уходят на перепроверку. И не есть ли сам факт ухода на перепроверку вопросом к качеству сайта.

Зачем мне этим голову себе засерать?

Пошел на модерацию -> прошел модерацию-> молодец.

... -> не прошел -> твой сайт ГС.

Вот и всё.

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#1012
А кто-нибудь "исследовал" вопрос что выкидывают, например, кто как физик работает, а кто как ИП или самозанятый нет? Или выкидывают всех? По идее Яндексу не выгодно работать с физиками, за них еще в пенсионный платить надо. А с ИП и самозанятыми дополнительных расходов нет.
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#1013
defin #:
А кто-нибудь "исследовал" вопрос что выкидывают, например, кто как физик работает, а кто как ИП или самозанятый нет? Или выкидывают всех? По идее Яндексу не выгодно работать с физиками, за них еще в пенсионный платить надо. А с ИП и самозанятыми дополнительных расходов нет.

Я - физ.лицо. Меня не выкинули. Но и сайт у меня не большой.

За наем физиков по договору гражданско-правового характера наниматель не платит в ПФР за такого физика. Только НДФЛ 13% с дохода самого физика.

Но мыслите в правильном направлении. Развивайте мысль. Думайте в масштабах страны, а ещё лучше - с позиции руководства страны...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1014
Tarasoff #:

Зачем мне этим голову себе засерать?

Пошел на модерацию -> прошел модерацию-> молодец.

... -> не прошел -> твой сайт ГС.

Вот и всё.

Согласно вашему предыдущему коменту:

Tarasoff #:
А у меня один единственный сайт с 2к уников в день. Я им ради прикола занимаюсь. Точнее, даже и не занимаюсь. Сам живёт.

У вас как раз классический ГСник. Им просто дороже вас из документов изымать после расторжения договора. Смешно, из 2к уников столько бравады. Сколько вы там зарабатываете? 50 рублей?

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
143
#1015
defin #:
А кто-нибудь "исследовал" вопрос что выкидывают, например, кто как физик работает, а кто как ИП или самозанятый нет? 

Да.

defin #:
Или выкидывают всех?

Выкидывают всех, независимо от формы сотрудничества: и физиков, и ИП, и самозанятых.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#1016
plab #:

Согласно вашему предыдущему коменту:

У вас как раз классический ГСник. Им просто дороже вас из документов изымать после расторжения договора. Смешно, из 2к уников столько бравады. Сколько вы там зарабатываете? 50 рублей?

Бравада.. 

Забавно почитать вас просто. Отняли у ребенков конфету...

Идите на завод! - Вот основной посыл всей этой перемодерации. А ещё лучше - на стройку, там сейчас рук рабочих не хватает. 

А рекламные бюджеты рекламодателей и без вас успешно освоит РСЯ. 

--------------

Я на своем сайте продаю товары. Поэтому не 50 рублей, и поэтому мне до одного места вся эта перемодерация.

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#1017
Tarasoff #:

Сопли...

Сопли и гомно...

Га!

Судя по вашем словам и предложениям вы:

1. школьник двоечник (лет 14-15)

2. быдловатый гопник

3. малообразованный неуч, что непосредственно связано с 1 пунктом.

Я вообще не понимаю какое фига вы такой умный тут нарисовались, для того, чтобы похвастаться своим недосайтом или что? Иди уроки учи...

W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
112
#1018
Tarasoff #:


Забавно почитать вас просто. Отняли у ребенков конфету...

Идите на завод! - Вот основной посыл всей этой перемодерации.

А рекламные бюджеты рекламодателей и без вас успешно освоит РСЯ. 

_____________________________________________________________________

Многие заводы в России тоже ушли на перемодерацию, рабочих мест нету. 

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#1019
Я искренне хотел вам всем помочь, рассказать, почему РСЯ выкинул ваши сайты. Кому-то это, возможно, открыло бы глаза вообще на бизнес в интернет.

Ну, да фиг с вами. Мотайте дальше свои сопли и гамно.

Собственно, всё выше в моих постах есть. Способные мыслить люди увидят, разглядят и поймут.

А неспособным - туда а дорога. На завод и на стройку...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1020
defin #:
А кто-нибудь "исследовал" вопрос что выкидывают, например, кто как физик работает, а кто как ИП или самозанятый нет? Или выкидывают всех? По идее Яндексу не выгодно работать с физиками, за них еще в пенсионный платить надо. А с ИП и самозанятыми дополнительных расходов нет.

Добрый день! Ответил на похожий вопрос выше в этой ветке. Пожалуйста, посмотрите: https://searchengines.guru/ru/forum/1041709/page12#comment_16599932

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий