google.by за 20k$?

123
Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#11

Полносью согласен с мнением, что у наших РБ-шных предпринимаетелей $ совсем не много, что бы их так вкладывать. Единственно, кто у нас может хорошо заработать, это TUT.by и ..... ну там уже мелочи остаются... ;)

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#12
Caps:
Полносью согласен с мнением, что у наших РБ-шных предпринимаетелей $ совсем не много, что бы их так вкладывать. Единственно, кто у нас может хорошо заработать, это TUT.by и ..... ну там уже мелочи остаются... ;)

1. Я не сказал что это наши предприниматели предложили такую сумму ;)

2. Как на счет строительство стекольного завода в арабских эмиратах одной из "небольших" частных фирмочек? ;)

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#13

Если подсчитать на перспективу, то очень возможно и есть смысл вложить такую сумму в домен. Агументы:

1. Перспективно (если не отберут)

2. Постоянный трафик

3. Известное, на котором тоже можно чуток нажиться... ;)

... думаю ещё не мало аргументов будет в "+"

А если так подумать, под продуманный менеджмент и бизнес-план, можно эти 20к быстро отработать...

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#14
MineOptim:
2. Как на счет строительство стекольного завода в арабских эмиратах одной из "небольших" частных фирмочек? ;)

с каких пор отдельно взятые частные случаи влияют на общую картину?

никому google.by не нужен - ни резиденту, ни нерзиденту. если только чисто ради понта.

ps

вот так начинаются легенды, слухи, анекдоты. MineOptim, Вы, случаем, не имеете какого-либо отношения к эктивмедиа?

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#15
AdSensei:

никому google.by не нужен - ни резиденту, ни нерзиденту. если только чисто ради понта.
ps
вот так начинаются легенды, слухи, анекдоты. MineOptim, Вы, случаем, не имеете какого-либо отношения к эктивмедиа?

Не смешите людей :D

1. Было сказано что нет денег в стране, что бы купить такой омен, я хотел показать что есть думающие люди и с деньгами.

2. Говорить за всех не красиво, если Вы не знаете как использовать домен, то это не означает что и другие не знают ;)

3. Очень косвенное значение имею, но пиарить их мне не интересно, так что можете больше ерунду про легенды и слухи не говорить :)

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#16
1. Было сказано что нет денег в стране, что бы купить такой омен, я хотел показать что есть думающие люди и с деньгами.

+1

В РБ очень много людей делают бизнес в интернете. Или вы думаете в РБ нет успешных SEO? :) Дело в том, что нормальным думающим людям в оффлайне некуда приложить свои усилия в отличии от той же Москвы поэтому большее количество людей работают через интернет. Я например знаю места где погоду делают именно белорусы! :) 20k конечно сумма большая, но вполне адекватная за google.by если думать о перспективе. Но нужно просчитывать риски связанные с возможной потерей домена в пользу Google.

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#17

сумма мизерная за такой домен, но наверное смогут отобрать его легко. любопытно былоб узнать про прецеденты борьбы гугли со сквотерами

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#18

Зачем кому-то, кроме гугла, этот домен нужен :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
[Удален]
#19

думаю, гугл не стал бы сразу отбирать, перетерли бы...

я бы не покупал домен за столько. разве что у меня были бы связи, которые не дали бы гуглу прав на домен :)

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#20
Cox:
сумма мизерная за такой домен, но наверное смогут отобрать его легко. любопытно былоб узнать про прецеденты борьбы гугли со сквотерами

google.ru отобрали у Гледенова.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий