Известная программа "КриптоПро", необходимая для электронной цифровой подписи, использует инъекцию в процессы.

A7
На сайте с 19.11.2016
Offline
58
655

Для ведения бизнеса я использую "электронную цифровую подпись". Для работы этой подписи необходима российская программа "КриптоПро". Я уже писал, что эта программа конфликтует с различными антивирусами (например с моим Bitdefender Internet Security, - я просто не могу открыть интерфейс программы Bitdefender из-за "КриптоПро"). А на форуме сайта "КриптоПро" есть даже раздел о проблеммах антивирусов из-за "КриптоПро".

Но, сейчас я озаботился ещё одним вопросом связанным с "КриптоПро".  Оказывается, "КриптоПро" использует инъекцию в процессы. Это я прочитал на их форуме.  Там пользователь форума спрашивает, - не использует ли "КриптоПро" инъекцию в процессы для слежения за ними? И получает ответ,  -что  "КриптоПро" действительно  использует инъекцию в процессы , но не для слежения, а для исправления жёстко прошитых примитивов зарубежной криптографии. Если честно, мне этот ответ как-то не понравился... А что Вы думаете по этому поводу?


V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#1

А что тут думать, это результат отсутствия конкуренции. Чего хочу то и ворочу. Не нравиться - валите.  Вот и весь ответ.

Они могут завтра объявить что для дальнейшей работы - нужно голым приседать со смартфоном, отправлять видео к ним, и будут приседать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий