10 лет спустя

12
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#11
bednyj #:

Все кто следит за трендами -делают приложение ! 

Приложение головного мозга

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#12

Ребят.

Я вам сейчас открою один секрет. Если вы вдруг его не знали.

У меня есть не большой опыт в банковской сфере, лет 7 наверно и по-этой принципе банки меня не плохо принимают. Работаю в IT, название банка не буду говорить, топ 10.

Сами понимаете уровень ЗП, МОСКВА!

Ребятки вы вообще понимаете, что в Москве, в банках проектами к примеру руководят люди не имеющие вообще отношения к ИТ. У меня в одном банка женщина Руководитель направления разработки спросила что такое API, при этом в компании микросервисная архитектура. А она там руководила этим всем до того как у меня спросила 2 года. Она спросила не чтоб меня проверить, а потому что не знала. 2 года руководила и не знала ))))


В общем жопа полная ребятки... Чтоб вы понимали ЗП такого руководителя в районе 300 рублей... ))) Как вам? Зарабатываете сейчас столько?

В общем ребята Вас очень сильно не хватает в Москве.

Тех, кто как и я сделал сотни, тысячи сайтов своими руками.

Пусть это были не супер сложные проекты, но это опыт ребята. У вас богатый опыт. Он стоит дорого.

Это первое. И второе - дело в том, что программисты это просто люди которые просто делают то что написано на бумажке. Если ему не дать бумажку на которой что-то написано, то он будет сидеть и грызть ногти )))

И еще ребятки, я там слышал как то что типа "профессиональное" ИТ  недовольно было в какой то момент, что мол каждый школьник теперь программист. 

Я выше писал уже. Без НАС с вами, программисты будут просто сидеть без работы. Так что когда вы видите лицо программиста который типа смотрит на вас с видом, что вы там что-то не понимаете, а он типа гений. Просто идите к другому. А этот ебанько пусть и дальше жрет свой доширак )))

Все вы кто сделал первый шаг, кто начал ковырять и изучать сам. Не важно по каким причинам. Вы себя недооцениваете просто. Вы заставляете этот шарик крутиться и такие как вы. В конечном счете кто-то из вас станет тем кто создал новое приложение на ярд пользователей. Которое сделает вас миллиардером. А программист который напишет для вас код просто получит свои 1000$. Не забывайте об этом, ни те, ни другие )))


ШАЛОМ!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#13
сергей-034 #:
Если ему не дать бумажку на которой что-то написано, то он будет сидеть и грызть ногти

А что он должен делать? Носиться из угла в угол и рвать на себе волосы?
Программист работает по ТЗ. Есть необходимость что-то делать – делает. Нет такой необходимости – не делает.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#14
сергей-034 #:
Без НАС с вами, программисты будут просто сидеть без работы.
А кто ты такой? Я так понял, мелкий банковский клерк. И что?
Ты, кстати собирался как-то PHP освоить. Получилось или так и слился?
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#15
сергей-034 #:

Ребят.

...

Не забывайте об этом, ни те, ни другие )))

ШАЛОМ!


Сергей, спасибо за позитивный пост! Отвечу - знали, видели, встречались и общались лично, и поверьте с вариантами гораздо хуже :)

Из Москвы произошёл большой отток специалистов, которые снимали жилье и были вынуждены уехать, потому, что ИТ отделы упразднились, а з/п сократились настолько, что просто стало невозможно дальнейшее прибывание в Москве. И это не только в ИТ сфере.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#16
сергей-034 #:
В общем жопа полная ребятки..

Вброс человека, который вообще далек от современной разработки...

Sitealert #:
Программист работает по ТЗ

Неа...) Забудьте вы уже это. Waterfall я уже и забыл когда последний раз встречал в проектах. 

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#17
Sitealert #:
А кто ты такой? Я так понял, мелкий банковский клерк. И что?
Ты, кстати собирался как-то PHP освоить. Получилось или так и слился?

Ты читать не умеешь клоун?

Я выше писал, в IT я работаю.

Зайка, получилось у меня все, на java программирую. Благо в мире не только такие как ты неудачники, есть и те кто готов делиться знаниями )))

ПС: для тех кто впервые видит меня на этом форуме - у меня тут есть небольшой кружок поклонниц, я их знать не знаю, и ники их тоже не запоминаю. Похоже  Sitealert из их числа раз помнит мои посты 10 летней давности.

Sitealert - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Sitealert - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Sitealert - Профиль вебмастера
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#18
сергей-034 #:
У меня в одном банка женщина Руководитель направления разработки спросила что такое API, при этом в компании микросервисная архитектура.

Тут я бы заметил, что руководитель - это в первую очередь управленец и возможно эта женщина отвечает за внешние связи или за управление коллективом. В общем, она не обязана знать технические тонкости, для этого у него её есть узкие специалисты, которому она может задать вопрос :) т.е. вы :)

U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#19
сергей-034 #:
Зайка, получилось у меня все, на java программирую.
сергей-034 #:
Я выше писал уже. Без НАС с вами, программисты будут просто сидеть без работы. Так что когда вы видите лицо программиста который типа смотрит на вас с видом, что вы там что-то не понимаете, а он типа гений. Просто идите к другому. А этот ебанько пусть и дальше жрет свой доширак )))

Значит плохо программируешь и не получилось стать программистом. А если получилось, то по твоим же словам ты у нас:

сергей-034 #:
ебанько
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#20
сергей-034 #:

Ты читать не умеешь клоун?

Я на твоём месте воздержался бы от оценочных суждений. Ибо ты никто.
И да, ты написал, что работал в банках, в IT, но не программистом, ибо ясно написал, что себя к ним не причисляешь. Значит клерк. Или как там у вас – менеджер, супервайзер или ещё хз что.

сергей-034 #:
Зайка, получилось у меня все, на java программирую.

Ну то есть PHP так и не смог освоить. Что и требовалось доказать.

сергей-034 #:
в мире не только такие как ты неудачники, есть и те кто готов делиться знаниями )))

Опять же оценочное суждение, причём огульное, безосновательное и неправильное. И знаниями я как раз делюсь, в отличие от тебя., бедняжка.

сергей-034 #:

ПС: для тех кто впервые видит меня на этом форуме - у меня тут есть небольшой кружок поклонниц, я их знать не знаю, и ники их тоже не запоминаю. Похоже  Sitealert из их числа раз помнит мои посты 10 летней давности.

Ты свою сексуальную ориентацию здесь не рекламируй, на этом форуме голубых не любят. А тема твоя год или полтора назад была, где ты собирался PHP освоить. У меня память очень хорошая, программисту без этого сложно работать. Ну да ладно, не получилось у тебя программистом стать – и ладно, ты не тушуйся. Не всем дано.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий