Ищу партнера на 5 СДЛ (125 тыс чел\мес), оплата - процент от прибыли сайтов

12
OR
На сайте с 21.04.2020
Offline
5
3259

Привет!

Ищу в партнеры специалиста кто возьмет на себя комплексное ведение и увеличение дохода пяти сайтов с общим трафиком 125 тыс.чел\мес.

Сайты куплены более 14 месяцев назад и должны были приносить около 150 т.р.\мес (по данным продавцов Телдери), я ими абсолютно не занимался, текущий доход 20 т.р\мес. 

Я верю, что доход легко можно вернуть на уровень покупки и уверен, что здесь есть эксперт, кому будет интересно развить сайты и получать хороший текущий доход.

п.с. Я не спец в сайтах, для меня это были инвестиции. Гарантирую в сотрудничестве честность и адекватность, справедливое вознаграждение.

Пиши мне и удачи!

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#1
OneRus :

с общим трафиком 125 тыс.чел\мес
.

должны были приносить около 150 т.р.\мес

~4000 уников в день и приносить 150 тыс? Только в том случае, если у вас это целевой трафик на прямых рекламодателей или очень дорогие ниши. В противном случае для 4к уников - у вас еще неплохой, в целом, доход.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
OneRus :

Сайты куплены более 14 месяцев назад и должны были приносить около 150 т.р.\мес (по данным продавцов Телдери), я ими абсолютно не занимался, текущий доход 20 т.р\мес. 

Я верю, что доход легко можно вернуть на уровень покупки и уверен, что здесь есть эксперт, кому будет интересно развить сайты и получать хороший текущий доход.

Вас просто обманули и там не было такого дохода.

OR
На сайте с 21.04.2020
Offline
5
#3
Алеандр #:

~4000 уников в день и приносить 150 тыс? Только в том случае, если у вас это целевой трафик на прямых рекламодателей или очень дорогие ниши. В противном случае для 4к уников - у вас еще неплохой, в целом, доход.

Благодарю за развёрнутый ответ. Перепроверил вводные данные, я указал неверную цифру и поправил. Изначально было 80 т.р./мес по всем проектам. Упал в 4 раза до 20 тр (упал и трафик).

Скажите, Вам было бы интересно взяться за сайты?

OR
На сайте с 21.04.2020
Offline
5
#4
-= Serafim =- #:

Вас просто обманули и там не было такого дохода.

Благодарю за ответ. Перепроверил вводные данные, я указал неверную цифру и поправил. Изначально было 80 т.р./мес по всем проектам. Упал в 4 раза до 20 тр (упал и трафик).

Скажите, Вам было бы интересно взяться за сайты?

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#5
Пришли в ЛС сайты, посмотрю что можно сделать.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#6
И какой вы процент от прибыли хотите отдать за развитие сайтов, 10% а сам получать 90% при этом ничего не делая?
OR
На сайте с 21.04.2020
Offline
5
#7
serp_1 #:
И какой вы процент от прибыли хотите отдать за развитие сайтов, 10% а сам получать 90% при этом ничего не делая?

Нет, я думал о 50%/50%. У меня цель поднять оценку сайтов, и хочу чтобы исполнитель получил справедливую оплату в рамках доходности сайтов

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#8
OneRus #:

Нет, я думал о 50%/50%. У меня цель поднять оценку сайтов, и хочу чтобы исполнитель получил справедливую оплату в рамках доходности сайтов

Сделайте так, что будет выше 20к, 30% вам\70% сеошнику. А то получится будете просто кормить(не много но всё же, на халяву желающие найдутся) кого то с своего дохода.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
OR
На сайте с 21.04.2020
Offline
5
#9
ArbNet #:

Сделайте так, что будет выше 20к, 30% вам\70% сеошнику. А то получится будете просто кормить(не много но всё же, на халяву желающие найдутся) кого то с своего дохода.

Хорошая идея, спасибо за совет! Вам самому не было бы интересно рассмотреть?

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#10
Присылайте сайты в личку, если действительно есть перспектива то можно взять в работу.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий