Копипаста в Гугле в ТОП1

1 234 5
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
Александр #:

Вы приходите в ресторан, делаете заказ. А вам приносят одно корыто в котором три блюда + сверху полито винишком.

Вы этого ждете от ресторана с мишленовской звездой?

Вы 99% статейников в выдаче сравнивает с ресторанами? Эти сайты надо бы массово банить за говнорерайт и тонны рекламы.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#22

Региональная выдача наверное или временный подскок типа, как у Яндекса.

До 5 страницы глянул не нашел, дальше не полез.

ps// а может как всегда экспериментируют перед внедрением нового фильтра и просто временный подскок, но в Гугле с копипастом вроде всегда было строго.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#23
SergejF #:
Теперь  по каждой неадекватной выдаче темы создавать будем? Имхо, когда Вы по 10 раз создавали темы по одному и тому же вопросу о своем тур.сайте, и то адекватнее было. )
Я своими постами вам жить что ли мешаю?
Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#24
Александр #:
Я своими постами вам жить что ли мешаю?

Копипастеры просто пробуют как то оправдать себя. Не умеют делать нормально, вот и огрызаться пробуют. Но показывают только тупость.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
Александр #:
Я своими постами вам жить что ли мешаю?

Абсолютно не мешаете. И неадекватная выдача пс мне жить не мешает. Попробуйте воспринимать мир как Ваш собеседник, Александр. В результате будете:

а) меньше беспокоиться по пустякам,
б) производить интересный посетителям Вашего сайта контент.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#26
-= Serafim =- #:

Кстати почему оригинал должен быть выше?

Правильный ответ - по качану, но добавлю символов. Потому что оригинал - основа интернета. Не будет оригинала, нечего будет копипастить, и "удобно размещать". Убивая смысл создавать контент, интернет сервисы ведут к уничтожению самих себя. Создавать контент намного сложнее, чем воровать его. Оригинал всегда должен быть выше копипасты, это должно быть правилом номер один. Тогда интернет будет развиваться качественно

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
FAQi #:

Правильный ответ - по качану, но добавлю символов. Потому что оригинал - основа интернета. Не будет оригинала, нечего будет копипастить, и "удобно размещать". Убивая смысл создавать контент, интернет сервисы ведут к уничтожению самих себя. Создавать контент намного сложнее, чем воровать его. Оригинал всегда должен быть выше копипасты, это должно быть правилом номер один. Тогда интернет будет развиваться качественно

Это домыслы от начала до конца.

I0
На сайте с 09.11.2008
Offline
96
#28

Друзья мои! Зачем ломать копья там, где все и так все прекрасно понимают.

Давайте не будем жонглировать глупыми терминами "копипаст", "рерайт" и т.п. Все это одна и та же ботва. Просто один совсем поленился, а другой сделал вид, что поработал. Но суть от этого не меняется. 90% сайтов тырят статьи и информацию друг у друга.

Если представить себе, что автор оригинальной статьи увидит свой текст, прошедший через десятки рук рерайтеров, то, я думаю, его кондратий хватит.

Как вы себе представляете новостной портал Вани Пупкина из Мухосранска? Вот сидит он перед компьютером и новости пишет. Так? А этих порталов развелось как собак бездомных. Цели Гугла и Яндекса не ублажить рабов интернета - веб мастеров, а заработать денег. И все вы здесь это прекрасно понимаете. Поэтому можно долго стенать, но времена начала 2000-х, когда в топ на 100 ссылках и типа оригинальных текстах можно было выехать, не вернуться. Яндекса это тоже касается. Как сейчас помню, как в результатах поиска  в топ-3 были сайты с формулировкой "найден по ссылке". Прекрасные времена. Сам за два-три месяца выводил в топ свежеделанные сайты по таким запросам, по которым сейчас и за год не выпихать на 1-ю страницу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29
Igor 079600 #:
Но суть от этого не меняется. 90% сайтов тырят статьи и информацию друг у друга.

Ну так если заказали г-рерайт, то считают, что это уникальная информация. И должны быть в топ!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
FAQi #:
Потому что оригинал - основа интернета. Не будет оригинала, нечего будет копипастить, и "удобно размещать".

Неа.  От слова "совсем". Основа Сети - это сервера и их программное обеспечения.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий