Может ли подцепить вирус сайт находящийся на Денвере/Open Server?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#41
Sly32 #:

При чем тут ядро? Мы говорим о расширениях языка исключительно, назовем их библиотеками. так вот ты предлагаешь в каждом случае писать свое заново, я использовать существующие, тот же керас - хороший пример, ты  если тебе прилетит задача - будешь ее переписывать?

А твоя библиотека не будет лучше потому что ты отрицаешь стандарты написания таких вещей - бизнес логика, тестирование и прочее. Ты не сможешь предусмотреть и раелизовать один, то что писали специалисты  урче тебя и что потом люди ревьювали и коммитали изменения. Соответственно выхлопа с твоей работы не будет. На практике ты не сможешь решить ни одну задачу, потому что закопаешься в мелочах, изобретая велосипед. 

"Назовём их библиотеками" 😀 расширения языка это не библиотеки, они расширяют функционал языка. А библиотеки облегчают разработку. Ты тугодумчик и до тебя очень всё долго доходит.

Sly32 #:
Неоднократно просили - покажи что есть, покажи как пользоваться, расскажи какие задачи решает, что выигрывает по сравнению с аналогичными продуктами - в ответ тишина.

На данном этапе глупо показывать. Если бы некоторые форумчане включились в разработку. Тогда я выложил всё в опенсорс. Но идёт сплошное бла-бла зачем велосипед и тд. Чтобы люди увидели преимущество мне нужно сделать сайт на моём инструменте, как сделаю тогда увидите. А просто код выкладывать, вы не поймёте, опять будет бла-бла, мне это не нужно.

Я не пишу абсолютно все библиотеки с ноля. Я пишу фреймворк в котором только что мне нужно для создания сайтов, как сделаю инструмент на котором буквально за несколько часов можно делать какие угодно инет проекты. Тогда приступлю к следующему этапу.

ЗЫ. Кто сказал что я гений? Я обычный человек и мне даётся то что я делаю не так уж и легко, я по долгу решаю ту или иную задачу, и по нескольку раз переделываю, о чём не однократно говорю.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#42
ArbNet #:
" Назовём их библиотеками" 😀 расширения языка это не библиотеки, они расширяют функционал языка. А библиотеки облегчают разработку. Ты тугодумчик и до тебя очень всё долго доходит

Еще раз говорю - учи матчасть и учись мыслить масштабно. 

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#43
Sly32 #:

Еще раз говорю - учи матчасть и учись мыслить масштабно. 

А я тебе говорю не указывай кому что делать. Я матчасть лучше тебя знаю. Отличие расширения языка и библиотеки не понимаешь.

Чую в своей конторе наделал ты делов.. проблем больше только от тебя. Я вот масштабно мыслю, а ты всё по накатанной(копипастом делаешь).. Нагуглишь пример и по аналогии сляпаешь.

ЗЫ. Обсуждение не туда зашло. На этом всё.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#44
ArbNet #:

А я тебе говорю не указывай кому что делать. Я матчасть лучше тебя знаю. Отличие расширения языка и библиотеки не понимаешь.

Чую в своей конторе наделал ты делов.. проблем больше только от тебя. Я вот масштабно мыслю, а ты всё по накатанной(копипастом делаешь).. Нагуглишь пример и по аналогии сляпаешь.

ЗЫ. Обсуждение не туда зашло. На этом всё.

Спасибо, повеселил))) удачи, надеюсь скоро увидим твой велосипед катящимся)) Пусть и на квадратных колесах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий