Скрипт полехной статистики для оптимизаторов.

12
geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
1076

Продаеться скрипт который собирает полезную информацию и хранит архив.

Сохраняет: количество обраток - сайтов, страниц с яндекса, гугла и рамблера. тИЦ и количество проиндексированных страниц.

Количество обрабатываемых сайтов неограниченно.

у меня в данный момент на него навешано 24 сайта.

Внешний вид: http://www.gsub.kiev.ua/bstat.gif

Стоимость: 10$

[Удален]
#1

Выглядит красиво :)

bs1
На сайте с 10.11.2005
Offline
51
bs1
#2

- На чем написан скрипт и в чем хранит данные (файл, база)?

- Работает по cron'у?

- Какова будет нагрузка на серве если сайтов будет 50? 100?

- Возможно ли изменение шаблона вывода?

geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
#3

отвечаю:

написан на PHP хранит все в MySQL

работать может по крону, или по нажатию ссылки в интерфейсе. может собрать новые данные, может обновить старые.

Нагрузка: сам скрипт не создает большой нагрузки, единственное что существенно это трафик. Но трафика идет по минимальный. страницы беруться с минимальным количеством инфы. 24 сайта обновляются до 40 секунд.

Изменение вывода могу поменять под заказчика. шаблоны отображения не поддерживаются.

В комплекте идет

скрипт обновления для крона, скрипт отображения ( и ручного обновления ) структура SQL ( две таблицы sites и data ), админка для добавления/редактирование сайтов ну и описание как все это запустить.

geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
#4

Могу предоставить доступ для тестирования этой статистики. Приму первые 5 сайтов. напишите ТУТ URL сайта который надо мониторить. Я пропишу их в систему и дам ссылку, по которой вы сможете смотреть и обновлять статистику.

geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
#5

Мне тут сказали, что сюда УРЛ своего сайта никто постить не будет. тогда давайте по личке. Давайте УРЛ я их заведу в статистику и вы посмотрите как работает.

П.С, спасибо за жирный - :(

FV
На сайте с 12.12.2006
Offline
3
#6

Скрипт отлично работает спасибо :)

Рекомендую! + ☝

DENIEL
На сайте с 15.11.2005
Offline
73
#7

Скоро за безобидные запросы на Яндексе будут банить, либо вообще че-то злостное введут.

Хотя бы не афишировали!

Собственно вот...

/ru/forum/102335

Не воспринимайте как обиду, но если умеете че-нить писать, найдите работу хотя бы фрилансером. Либо напишите действительно что-то стоящее.

При всем при этом пишете то, что нарушает правила поисковых систем.

Прежде чем что-то сказать думайте, если не хотите думать - лучше не говорите.
geosub
На сайте с 29.09.2006
Offline
28
#8

А кто Вам сказал, что эти данные беруться с яндекса? :)

п.с,Я пишу то, что надо мне.

DENIEL
На сайте с 15.11.2005
Offline
73
#9
geosub:
Сохраняет: количество обраток - сайтов, страниц с яндекса, гугла и рамблера. тИЦ и количество проиндексированных страниц.

В этом случае Вы собираете данные с сайта, который использует скрипт сбора этих данных с Яндекса (только не говорите, что и сайт "помощник" не берет с Яндекса данные ;) ), тем самым Вы создаете в 2-е больше трафика.

Если это на самом деле так, а по-другому и быть не может, после заявленных Вами слов, Ваш скрипт чисто теоретически не может быть надежным и качественным.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#10

Предложение.А нельзя зделать чтобы скрипт собирал статистику по ливентернету,сохранял и сумировал допустим для 10 сайтов, думаю многих такой скрипт заинтересовал бы.

(Хотя я в программирование не рублю, может глупость сказал 😆 )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий