Лучшие партнерские программы

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#11

в подписи...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#12

ECAM, поверьте - в Озоне ничего хорошего нету. :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#13

лучшим партнерским программам еще предстоит появиться... в следующем году ;)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14

ИМХО, если говорить об абсолютных величинах - нет еще ПП, которую я бы мог назвать лучшей. Если смотреть относительно - sotmarket.ru по мобильникам и allpartners.ru (она же pult.ru) по АВ и фото. Но мое мнение такое - партнерка хороша только для раскрутки своих проектов с последующим открытием собственного магазина.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#15
Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#16
Oniks:
ИМХО, если говорить об абсолютных величинах - нет еще ПП, которую я бы мог назвать лучшей. Если смотреть относительно - sotmarket.ru по мобильникам и allpartners.ru (она же pult.ru) по АВ и фото. Но мое мнение такое - партнерка хороша только для раскрутки своих проектов с последующим открытием собственного магазина.

Ага, попробуй открой собственный магазин - там столько проблем с курьерами, бухгалтерией, наличностью, поставщиками, возвратами, браком, курьерскими службами, арендой, кредитами, налогами и т.д. - что партнеру лучше даже не пробовать это, а получать свой процент, а остальное доверить профессионалам.

Sotmarket.ru по своему ассортименту действительно одна из лучших - каждую неделю присылают новости, отчеты, новые товары, реальное наличие товаров на складе и т.д. - т.е. люди реально много сил вкладывают в партнерку - но ассортимент очень узкий, а цены - высокие. Что касается pult.ru, то ты сам говорил в соседней ветке, что у их партнерки большие проблемы. Мне достаточно посмотреть на их ассортимент, чтобы увидеть, что большинство товаров у них "виртуальные", т.е. если их закажут - они их не смогут найти и доставить. Соответственно, очень большой процент отказов.

Будущее - за специализированными партнерскими магазинами с собственными корзинами, с ассортиментом товаров, выбранным самим партнером из большого ассортимента (250 тыс.позиций достаточно), причем реально имеющихся в наличии + прозрачная и справедливая комиссия для каждого товара + разный контент у каждого партнера + крупная материнская компания, которой партнеры сразу смогут доверять.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#17
Zonk:
Будущее - за специализированными партнерскими магазинами с собственными корзинами, с ассортиментом товаров, выбранным самим партнером из большого ассортимента (250 тыс.позиций достаточно), причем реально имеющихся в наличии + прозрачная и справедливая комиссия для каждого товара + разный контент у каждого партнера + крупная материнская компания, которой партнеры сразу смогут доверять.

Что-то мне подсказывает, что такое будущее придет еще очень нескоро 😂

Все описанное может осуществить или дистрибьютор торговой марки, или крупный оффлайновый магазин. Онлайн-магазины такого себе себе позволить не могут, т.к. у большинства просто нет реального склада. Озон и т.п. невсчет - по размеру не подходят :).

Zonk:
Ага, попробуй открой собственный магазин...

А чего тут пробовать, после НГ фирму пойду регить. Все эти проблемы только кажутся нерешаемо-сложными, достаточно лишь сделать первый шаг...

Zonk:
то ты сам говорил в соседней ветке, что у их партнерки большие проблемы

Ну, проблемы связаны не столько с партнеркой, сколько с самим магазином. Хотя, по агентурным данным руководство вроде что-то начало делать в сторону улучшения...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#18
Oniks:
Что-то мне подсказывает, что такое будущее придет еще очень нескоро 😂
Все описанное может осуществить или дистрибьютор торговой марки, или крупный оффлайновый магазин. Онлайн-магазины такого себе себе позволить не могут, т.к. у большинства просто нет реального склада. Озон и т.п. невсчет - по размеру не подходят :).

Будет это, думаю, очень скоро. И дистрибутор торговой марки или оффлайновый магазин этого сделать не смогут - малый ассортимент, и нет опыта в онлайн продажах и инфраструктуры для них. А партнерка Озона - это вообще издевательство над веб-мастерами. Комиссия 0% за самые хитовые товары - это сильно 😂

Oniks:

А чего тут пробовать, после НГ фирму пойду регить. Все эти проблемы только кажутся нерешаемо-сложными, достаточно лишь сделать первый шаг...

Удачи. Но не забывай, Porta itineri longissima.

По-моему, лучше заниматься тем, что лучше всего получается.

DenisWeb
На сайте с 11.06.2006
Offline
24
#19
Комиссия 0% за самые хитовые товары - это сильно

Я открыл сайт, разместил их товары, с месяц не одной покупки с посещаемостью 200 человек в день тематических, потом отправил им письмо(почему денег нет), они ответили, что у меня большенство товаров по спец цене и от них нет % (ответили мне через 3 дня!). Так я и отказался от этой партнерки.

Я же уже писал, что нужно что то типа магазинов или сайтов услуг.

МаратБР™
На сайте с 24.05.2006
Offline
8
#20

посмотри этот топик

/ru/forum/105386

http://www.acclaimnetwork.ru (http://www.acclaimnetwork.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий