Выплаты на карту Монобанка (Украина)

12
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
1922
Коллеги, кто получает выплаты adsense  на карту монобанка, есть ли проблемы, скрытая комиссия? Как долго происходит зачисление на карту? Возникают ли у банка вопросы по поводу происхождения средств?
S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#1

Не пробовал Монобанк, но думаю, что все приблизительно как и у привата или укрсиба: комиссия какая-то мизерная, заходят обычно 22-23 числа каждого месяца. В перечисленных банках до 5к$ вопросов не возникало. Но я уже год как ФОП - "заплатил налоги и сплю спокойно" :)

Что-то понимаю в новостниках ;)
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#2
shvedoff #:

Не пробовал Монобанк, но думаю, что все приблизительно как и у привата или укрсиба: комиссия какая-то мизерная, заходят обычно 22-23 числа каждого месяца. В перечисленных банках до 5к$ вопросов не возникало. Но я уже год как ФОП - "заплатил налоги и сплю спокойно" :)

В сети люди пишут, что банк-посредник с которым сотрудничает монобанк берет дополнительную комиссию с каждого платежа. Поддержка монобанка по этому поводу ничего конкретного не говорит, ссылаясь на вид платежа, который идет от гугла.

CQ
На сайте с 04.05.2018
Offline
30
#3
nikolaevets #:

В сети люди пишут, что банк-посредник с которым сотрудничает монобанк берет дополнительную комиссию с каждого платежа. Поддержка монобанка по этому поводу ничего конкретного не говорит, ссылаясь на вид платежа, который идет от гугла.

Месяца два назад перевел выплаты на Монобанк. Никаких дополнительных комиссий нету, платежи доходят быстро (последний раз в 9 утра деньги уже были на счету).  Касательно вопросов по поводу происхождения, здесь ничего сказать не могу(у меня ФОП). 

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#4
nikolaevets :
Коллеги, кто получает выплаты adsense  на карту монобанка, есть ли проблемы, скрытая комиссия? Как долго происходит зачисление на карту? Возникают ли у банка вопросы по поводу происхождения средств?

Если ни с кем не путаю, Вы кажется на Альфа банк выводили?

Там что-то теперь не так? 

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#5
Anzey #:

Если ни с кем не путаю, Вы кажется на Альфа банк выводили?

Там что-то теперь не так? 

Получал. Закончился срок действия карты, поменять было не когда, а выплаты были близко, поэтому перешел на Приват. Сейчас изучаю другие банки)

CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
#6
Монобанк вообще странный какой-то, у них возникали вопросы по поводу выплаты букмекерской конторы (правда давно это уже было, мб теперь не так). В Привате никогда вопросов нет 😀
proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#7
Получаю в монобанке уже больше 6 месяцев, все норм, были сначала задержки 2 дня, но после этого никаких нет замечаний.
Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#8
proff1 #:
Получаю в монобанке уже больше 6 месяцев, все норм, были сначала задержки 2 дня, но после этого никаких нет замечаний.

А как Вы снимаете наличные& В банке-посреднике?

У меня, например, это А-банк, хотя на карте написано Universal bank (или это из-за того, что я получил пластик в местности, где просто нет Универсал банк)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#9
А у меня тоже вопрос про снятие, если  городок не большой и я не слышала, чтобы были филиалы монобанка, как снимать деньги?
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#10
shvedoff #:
Но я уже год как ФОП - "заплатил налоги и сплю спокойно" :)

Поставил кассовый аппарат с января и спокойный сон закончился😀

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий