тратить ли время на белые каталоги?

12
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
994

извините за такое некоректное название, но лучше не придумал:) суть вопроса вот в чем, видел уже не одну ветку с продложением ипа "1000-1500 белых каталогов за N$", но почитав дальше видно, что все они дают около 150-200 беклинков. так ли это? неужели с белых каталогов рунета больше не набрать??? есть ли тогда смысл регать в таком количестве белых каталогов или лучше прорегать в 1пс+ухуху, если целью являються пару низкачастотников?

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#1

Вариантов всего два:

1. тратить время

2. тратить деньги

Можете сами выбрать.

На самом деле, вариант только один. Поскольку время - деньги.

Нужно просто выбрать, что для Вас дешевле.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#2

Ну, во первых, есть прогонщики которые дают больше чем 200 бэков, а если заказать дорогой ручной прогон, то выхлоп будет намного приличнее что кастсается 1ПС то максимум, что я видел - ТИЦ250, но получился он за два года с неколькими оплаченными допрогонами. Имхо, лучше заказать прогон у профи - на форуме есть очень хорошие прогонщики, но в топике рекомендовать их не стану, могу в личку.

Если низкочастоников всего пара, то можно и вручную прогнать по 50 самым самым каталога - этого может хватить

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#3

Montoya, лучше всего базу нормальную подыскать, либо прогонщика толкового. Есть базы, которые 300 дают стабильно. И на форуме их найти не так сложно.

с уважением, Алексей
jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#4

Могу сказать так, так как сам прогонщик, ручная регистрация проходит лучше и качественней любой автоматической, но времени отнимает естественно больше.:)

Новостишки и телепрограмма Ярославля (http://gtk.yar.ru) | Туристический портал Ярославля (http://www.yar.ru) |заработай на сапе (http://www.sape.ru/r.32ee50e20f.php) -------
[Удален]
#5

Montoya,

я ручками делаю за 3 - 6 месяцев по 400 ссылок с белых каталогов. Объединил несколько купленных на этом форуме баз.

Потом докупаю внутренние ссылки, если есть необходимость. Сайты на нужных мне позициях, в ТОПе.

Но это мои личные бизнес-проекты, на чужие сайты я бы не стал тратить столько времени и сил.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
Bobson:
я ручками делаю за 3 - 6 месяцев по 400 ссылок с белых каталогов

угу, если постоянно регистрировать сайт в новых каталогах в течение такого времени, так и получится столько бэков.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#7
basterr:
угу, если постоянно регистрировать сайт в новых каталогах в течение такого времени, так и получится столько бэков.

скинте пожалуйста в личку ссылки желательно на темы этого форума, где можно посмотреть обсуждения и преобрести хорошую базу белых каталогов. не хочеться покупать базы за пределами этого форума

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#8

Ели у Вас супер топовая тематика и Вам приходится покупать морд на N тысяч долларов ежемесячно, то можно не делать, хотя я бы сделал.

Если не очень сложная тема, то рекомендую регистрироваться.

Но учтите - белый каталоги это еще не все каталоги. Можно и до 2К бэков дорасти при помощи каталогов =))

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#9
Exotic Fruit:
Ели у Вас супер топовая тематика и Вам приходится покупать морд на N тысяч долларов ежемесячно, то можно не делать, хотя я бы сделал.
Если не очень сложная тема, то рекомендую регистрироваться.
Но учтите - белый каталоги это еще не все каталоги. Можно и до 2К бэков дорасти при помощи каталогов =))

вы имеете ввиду обычные общедоступные каталоги, а не закрытие сетки?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
Montoya:
скинте пожалуйста в личку ссылки желательно на темы этого форума, где можно посмотреть обсуждения и преобрести хорошую базу белых каталогов. не хочеться покупать базы за пределами этого форума

в подписи посмотрите у меня.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий