Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#7121

Короче, пошел вчера в фитнесцентр после месяца простоя из-за вакцинации. Ну, думал, мало там теперь народу, на ресепшене мне радость выразят неимоверную. Спортиндустрия в местных новостях выла, что после введения куаров у них убытки под 60%. Глаза только у них лживые.

Пришел. На ресепшене очередь из нескольких чел. В зале почти все дорожки заняты. В бассейн зашел, там как в лягушатнике взрослые тети и дяди понатыканы, вокруг себя водицу разгребают как слоны довольные, типа в диковину. Лица новые.

То есть фитнес легко и просто поднагнал клиентов страшенными скидками в черную пятницу. Жизнь нормально кипит и без вас, антипрививочники.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#7122
plab #:
Жизнь нормально кипит и без вас, антипрививочники.

Это Вы к чему? Решили высказать свою радость?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#7123
webinfo #:

Это Вы к чему? Решили высказать свою радость?

От того, что если изолируют скажем процентов 20-30 населения, экономика никак не пострадает. 

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#7124
postavkin #:
Я не исключаю что могу ошибаться, но вроде этой фотке больше полугода

Какая разница сколько? Даже если пол года, что изменилось? Вы где то видели сообщение об окончании испытаний? или о их результатах?

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#7125
сеобелка #:

Какая разница сколько? Даже если пол года, что изменилось? Вы где то видели сообщение об окончании испытаний? или о их результатах?

Вы понимаете, что конец испытаний просто добавляет больше противопоказаний к инструкции вакцины и то не всегда. Он ее не изменит и не отменит. Эти стадии уже прошли.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#7126
plab #:

От того, что если изолируют скажем процентов 20-30 населения, экономика никак не пострадает. 

То есть этот вывод Вы сделали из того, что в день, когда фитнесс-центр сделал сумасшедшие скидки, он был переполнен? Смею заметить, что у Вас странная логика, мягко говоря.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#7127
plab #:

Вы понимаете, что конец испытаний просто добавляет больше противопоказаний к инструкции вакцины и то не всегда. Он ее не изменит и не отменит. Эти стадии уже прошли.

😁😁😁


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#7128
Рекомендую послушать губернаторшу штата Вашингтон, над ее пропагандой люди смеются в зале
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#7129
alaev #:
над ее пропагандой люди смеются в зале

Дураки всегда смеются или оскорбляют, чтобы низвести неудобную для них позицию. 

alaev #:
😁😁😁

Гинцбург не мог знать, как поведет себя вирус. Это плохо просчитывается даже академиками-вирусологами. Он мог только предполагать. Что и делал.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#7130
webinfo #:
Ничего не понял из этого пассажа. Что Вы этим хотели сказать? Что нужно производить кучу хлама, который сразу выбрасывается на свалку?
Не понял. Вы считаете, что нужно обеспечить научно обоснованными 2500 калориями и расселить всех по комуннистическим квартирам, чтобы ресурсы экономить?