Кому уже сделали прививку от ковид?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#2941

Некоторые иммунологи говорят, что с появлением новых штаммов смертность среди привитых может резко возрасти. Это связано с тем, что организм настраивается на выработку определённого типа антител, и при внедрении похожего вируса принимает его за старую форму и начинает вырабатывать антитела, которые на этом штамме не работают. Организм начинает вырабатывать ещё больше антител - а они всё равно не останавливают размножение вируса. А дальше уже вопрос, что убьёт больного раньше: вирус, от которого нет антител, или собственные антитела (привет цитокиновому шторму и прочим автоиммунным реакциям).

Игры в жмурки с организмом – опасная вещь.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#2942
MoMM #:
это впечатления вашей знакомой... просто открываете графики и смотрите: 40-70 умерших в день год назад против 30-40 в неделю сейчас

В том то и дело, основания доверять знакомым больше, чем графикам с приведенных Вами сайтов.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2943
paratesla #:

В том то и дело, основания доверять знакомым больше, чем графикам с приведенных Вами сайтов.

и какие же основания? у нее есть доступ к документации госпиталей всей Ирландии? будьте разумны... эмоции - эмоциями, данные - это факты

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2944
webinfo #:
Некоторые иммунологи говорят, что с появлением новых штаммов смертность среди привитых может резко возрасти. Это связано с тем, что организм настраивается на выработку определённого типа антител, и при внедрении похожего вируса принимает его за старую форму и начинает вырабатывать антитела, которые на этом штамме не работают. Организм начинает вырабатывать ещё больше антител - а они всё равно не останавливают размножение вируса. А дальше уже вопрос, что убьёт больного раньше: вирус, от которого нет антител, или собственные антитела (привет цитокиновому шторму и прочим автоиммунным реакциям).

если бы так было на самом деле, то человечество давно бы загнулось от прививок гриппа и новых его волн

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#2945
MoMM #:
и какие же основания? у нее есть доступ к документации госпиталей всей Ирландии? будьте разумны... эмоции - эмоциями, данные - это факты

При чем тут эмоции? В современном мире любая информация искажается априори! Чем длиннее цепочка передачи информации тем выше вероятность ее искажения. Поэтому когда цепочка состоит из пары человек: я и мой знакомый (знакомая) эта информация наиболее правдивая. 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2946
Виктор Петров #:
Заболеваемость и летальность - на уровне прошлого года.
нету летальности среди привитых. нигде нету, ни на западе, ни в россии. ни в китае. привит = с 99% вероятностью ковид перенесешь как простуду.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2947
paratesla #:
Поэтому когда цепочка состоит из пары человек: я и мой знакомый (знакомая) эта информация наиболее правдивая. 

вам осталось сообщить, откуда у вашей знакомой достоверная информация из каждого госпиталя Ирландии

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2948
webinfo #:

Некоторые иммунологи говорят, что с появлением новых штаммов смертность среди привитых может резко возрасти. Это связано с тем, что организм настраивается на выработку определённого типа антител, и при внедрении похожего вируса принимает его за старую форму и начинает вырабатывать антитела, которые на этом штамме не работают. Организм начинает вырабатывать ещё больше антител - а они всё равно не останавливают размножение вируса. А дальше уже вопрос, что убьёт больного раньше: вирус, от которого нет антител, или собственные антитела (привет цитокиновому шторму и прочим автоиммунным реакциям).

Игры в жмурки с организмом – опасная вещь.

это не так работает. "иммунологи" инстаграмные? )

появление новых штаммов которые обойдут прививку и текущие иммунитеты не иключено, но это проходит по схеме: новый вирус, организм не сразу его замечает и не сразу начинает бороться.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2949
MoMM #:

вам осталось сообщить, откуда у вашей знакомой достоверная информация из каждого госпиталя Ирландии

ну это ж всегда так, у всех есть такая знакомая, которая имеет 100% достоверную инфу 😀
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2950
Mik Foxi #:
ну это ж всегда так, у всех есть такая знакомая, которая имеет 100% достоверную инфу 😀

Ну есть такие, кто больше доверяет СМИ и диванным аналитикам, госпропаганде и проплаченным структурам.
Сорян, я более доверяю своим людям, глазам и опыту, чем 146 процентам из ТВ.