Кому уже сделали прививку от ковид?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#12311
И получается  если все проткнутые это вичевые то хз с ними общаться не общаться.  Есть у кого опыт общения ???
E
На сайте с 26.02.2021
Offline
33
#12312
JungleBox #:
И получается  если все проткнутые это вичевые то хз с ними общаться не общаться.  Есть у кого опыт общения ???

У меня нету.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12313

Такая новость : "Италия объявила до конца года режим чрезвычайной ситуации из-за беженцев с Украины."

А у меня вопрос - итальянцы уже забыли про страшный коронавирус ? Они будут у этих беженцев брать ПЦР тесты и  проверять сертификат о вакцинации ? Или примут в свою стерильную страну  людей не прошедших священный обряд уколизации ? Неужели  страх войны и угроз Путина у них вытеснил в сознании страх микробов и вирусов ? 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#12314
leoseo #:

Такая новость : "Италия объявила до конца года режим чрезвычайной ситуации из-за беженцев с Украины."

А у меня вопрос - итальянцы уже забыли про страшный коронавирус ? Они будут у этих беженцев брать ПЦР тесты и  проверять сертификат о вакцинации ? Или примут в свою стерильную страну  людей не прошедших священный обряд уколизации ? Неужели  страх войны и угроз Путина у них вытеснил в сознании страх микробов и вирусов ? 

Забавно за этой клоунадой наблюдать.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
171
#12315
Пришел анализ на антитела - 444,6 BAU/ml :) Значит это три недели назад был омикроша и по симптомам похоже :)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#12316
Жорик #:
Пришел анализ на антитела

А если бы не пришёл, то что? На витаминки лучше бы потратился, скоро их не станет. 

leoseo #:
итальянцы уже забыли про страшный коронавирус

Этот анекдот изначально был политическим, так больше денег...

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
171
#12317
богоносец #:
А если бы не пришёл, то что? На витаминки лучше бы потратился, скоро их не станет. 

А анализ бесплатный вообще-то. А витамины есть, немецкие, весной самое то.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#12318
На бОльшей части территории РФ все тесты вроде платными были, как знакомые рассказывали, которые зачем-то ходили их делать.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#12319

Переболел. ПЦР положительный.

7 дней и готов к трудовой деятельности. Похоже на грипп, но без соплей и кашля.

Даже дают какие-то бесплатные препараты, при наличии положительного теста.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#12320
SmileP #:
Даже дают какие-то бесплатные препараты, при наличии положительного теста.
Арбидол?