Кому уже сделали прививку от ковид?

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#9691

есть такой полуживой сайт стоп-рак.рф , вот если бы каждый день на нем публиковали оф. данные по смертям от рака,  сколько заболело/выздоровело, пфайзер или гиндзбург запустили бы привику от рака, по ТВ показывали бы онкольных нонстоп ... то мы бы все все время обсуждали бы рак не?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9692
ArmenDomain #:
то мы бы все все время обсуждали бы рак не?

Конечно, нет.
Травительствам интересна оцифровка населения и ограничение базовых прав и свобод. Для этого и была разработана операция "ковид" и успешно проведена в рамках той части планеты, где какие-то права и свободы вообще есть и обоснованы юридически. Для этого и выпущена в мир некая субстанция, поддерживающая статус - то ли вирус, то ли отравляющее вещество. Перепуганное население либо не замечает абсурдности происходящего, либо не может повлиять на ситуацию.
А рак - к нему все привыкли. Он не заразен, лекарств от него нет, и все знают, что достать он может любого. Его нельзя использовать в пропагандистских целях. Они уже обкатали эту тему в борьбе с курильщиками - неэффективно. 

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#9693
Виктор Петров #:
и ограничение базовых прав и свобод
Зачем, там садисты что-ли?
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
134
#9694
SmileP #:
Зачем, там садисты что-ли?

Вопрос "там", "там садисты"  - вопросы согласившегося со своей участью человека. 

"Там" где то управляют мной, "там" где то сказали мне вакцинироваться а если нет "там" сказали уволят с работы.

А надо кричать: Они, что оборзели? Я не для того их выбирал!  

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#9695
SmileP #:
Зачем, там садисты что-ли?

Там сидят социопаты, сатанисты и люди с манией величия, решающие судьбу всего мира.  Именно им вы подчиняетесь, когда идёте делать очередную дозу вакцины. Они за вас всё решили.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9696
SmileP #:
Зачем, там садисты что-ли?

Почему сразу садисты? Нет, просто малость потерявшие берега психопаты, вслух называющие людей "новой нефтью", "скотами", "козлами" - на камеру, под микрофон, не стесняясь.
Ну а потом, им куда деваться-то? Они живут в рамках глобального мира, в котором взаимосвязано всё и все. Баксы новые печатаются, за ними ничего не стоит, глобальный финансовый кризис каждый год удаётся отсрочить путём дичайших манипуляций. А ну как обвал? - Людишки с правами вопросы будут задавать, в суды тащить, мироустройство менять.
В наморднике и с тавром - не будут, а дёрнутся - отключим всё. Вплоть до ИВЛ.


JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#9697
Delysid #:
Я просто смотрел видео на ютубе. И в точечных запросах к примеру на 2 слова про ковид попадались такие видео. 

Видимо придется ютубчик посмотреть, хоть какие запросы вбивать?

JuniorVov #:
с меня еще более невероятный контент, сделаю даже с разными техническими нюансами чипов типа nfc vs rfid, будет чем на форуме делится

В общем сделал статейку по чипам, для теста в качестве оффера выбрал - радиочастотный детектор волнового сигнала, подробненько по научному, расписал, посмотрим будут ли покупать, игрушка вроде бы недорогая в раене 50-ти баксов

По прежнему интересует вся инфа по QR кодам и какую опасность они несут, какие последствия, в общем озвучьте пожалуйста ваши опасения и страхи по этому поводу

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9698
JuniorVov #:
По прежнему интересует вся инфа по QR кодам и какую опасность они несут

Прикольно. А так непонятно, чем отличается животное с тавром от свободного человека? Разница в статусе человека и скота вообще не чувствуется и нужны объяснения?
У меня опасения вызывают прежде всего такие вопросы.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
134
#9699
JuniorVov #:
Видимо придется ютубчик посмотреть, хоть какие запросы вбивать?

Я не помню уже что я cмотрел. 2 слова высокочастотных вбивай.

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#9700
Виктор Петров #:

Прикольно. А так непонятно, чем отличается животное с тавром от свободного человека? Разница в статусе человека и скота вообще не чувствуется и нужны объяснения?
У меня опасения вызывают прежде всего такие вопросы.

Чем qr-code отличается от акка в соцсетях или даже от профиля на этом форуме?