ЮMoney - новые Яндекс.Деньги

1 2345 6
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#21
exp #:
когда сбер говорит "не волнуйтесь все останется по прежнему" надо готовиться к худшему, сегодня "началось", не смог сохранить виртуальную карту без регистрации в сбер ид, но  НЕХОЧУ там региться, гори в аду сбер, прощай ЯД

А кошелек именной? Просто активировали новую виртуалку? Странные дела. Вчера завел без проблем. А на каком этапе это потребовали-до прихода кода из смс?

exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#22
fhuuz #:

А кошелек именной? Просто активировали новую виртуалку? Странные дела. Вчера завел без проблем. А на каком этапе это потребовали-до прихода кода из смс?

на этапе оплаты покупки, я не смог сохранить карту что-бы не вбивать ее по новый на этой же покупке, то есть оплатить я могу но вбивать карту надо каждый раз или регаешься в сберид, это только начало, что будет потом уже ясно

зы: альтернативу там где использовал ЯД уже нашел, со сбером больше 10лет назад зарекался не иметь никаких дел, так что в любом случае ушел бы

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#23
exp #:

на этапе оплаты покупки, я не смог сохранить карту что-бы не вбивать ее по новый на этой же покупке, то есть оплатить я могу но вбивать карту надо каждый раз или регаешься в сберид, это только начало, что будет потом уже ясно

--------------------------------------------------------------------------------------

А что за магазин? Вроде за сохранение данных карты отвечает именно продавец услуги (вернее его сайт, а еще точнее, программист, что его делал) . И то, что он требует еще какой-то реги для простого сохранения номера карты-это его бзик, причем странный.

Скорее всего, и с любой другой картой поребуют так же регаться в сбере. Насколько понимаю, карту чекают на то, visa она или что другое, и если имеет отношение к сберу, то этот магазин (или что там такое) при попытке сохранения еще и принуждает к доп. реге.

PS Я так думаю.(с)


LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#24
exp #:

на этапе оплаты покупки, я не смог сохранить карту что-бы не вбивать ее по новый на этой же покупке, то есть оплатить я могу но вбивать карту надо каждый раз или регаешься в сберид, это только начало, что будет потом уже ясно

зы: альтернативу там где использовал ЯД уже нашел, со сбером больше 10лет назад зарекался не иметь никаких дел, так что в любом случае ушел бы

а что сбер такого плохого наделал вам? не платили алименты и приставы заблочили карту?

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#25
LevShliman #:

а что сбер такого плохого наделал вам? не платили алименты и приставы заблочили карту?

с чего вы взяли?) у вас заблочили да? не связывайтесь с ними, я давно дедушка и дети выросли не в России слава богу
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#26

Ребята, как зайти в это чудо теперь из Украины? В ЯД всегда ходил с Ябраузера, сейчас нада было оплатить счет, ткнулся - идет пееадресация на этот Юмони и все. попробовал пару старых прокси-расширений для браузера, эффект такой же. 

Кто как зашел? А то судя по поиску, этот вопрос только меня волнует)

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#27
abervv #:

Ребята, как зайти в это чудо теперь из Украины? В ЯД всегда ходил с Ябраузера, сейчас нада было оплатить счет, ткнулся - идет пееадресация на этот Юмони и все. попробовал пару старых прокси-расширений для браузера, эффект такой же. 

Так с Юмани и оплачивать счета, если аккаунт был перенесён, конечно.

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#28
abervv #:

Ребята, как зайти в это чудо теперь из Украины? В ЯД всегда ходил с Ябраузера, сейчас нада было оплатить счет, ткнулся - идет пееадресация на этот Юмони и все. попробовал пару старых прокси-расширений для браузера, эффект такой же. 

Кто как зашел? А то судя по поиску, этот вопрос только меня волнует)

  У меня получилось перенести акк только через приложение.  Через браузер с десктопа возникла заморочка с доменной зоной яндекс аккаунта ( я тоже с другой страны, хоть и не ua).   Потом зашел через десктоп, выяснив что для входа надо использовать яндекс-аккаунт с доменной зоной своей страны (хотя по сути несколько почтовых адресов с разными зонами для каждого аккаунта являлись раньше по сути алиасами, когда был яндекс, можно было вообще не указывать никакой домен почты при логине, а только сам логин.
Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#29
abervv #:

Ребята, как зайти в это чудо теперь из Украины? В ЯД всегда ходил с Ябраузера, сейчас нада было оплатить счет, ткнулся - идет пееадресация на этот Юмони и все. попробовал пару старых прокси-расширений для браузера, эффект такой же. 

Кто как зашел? А то судя по поиску, этот вопрос только меня волнует)

Мы переехали на новый домен https://yoomoney.ru , поэтому при использовании нашего сайта происходит автоматическая переадресация на него, всё в порядке. Если у вас не открывается наш сайт, пожалуйста, отправьте на support@yamoney.ru номер вашего кошелька и версию браузера. Мы всё детально проверим со своей стороны.

Создайте кошелёк в ЮMoney — с ним выгоднее
Создайте кошелёк в ЮMoney — с ним выгоднее
  • yoomoney.ru
Посетите неизведанные планеты и соберите необходимые модули для СИНТИ (Сверхбезопасный Интергалактический Нано-телепортатор Исследователей), которые позволят превратить её в робота, наделённого человеческими качествами, — чтобы она могла лучше понимать людей.
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#30
redeyer #:
  У меня получилось перенести акк только через приложение.  Через браузер с десктопа возникла заморочка с доменной зоной яндекс аккаунта ( я тоже с другой страны, хоть и не ua).   Потом зашел через десктоп, выяснив что для входа надо использовать яндекс-аккаунт с доменной зоной своей страны (хотя по сути несколько почтовых адресов с разными зонами для каждого аккаунта являлись раньше по сути алиасами, когда был яндекс, можно было вообще не указывать никакой домен почты при логине, а только сам логин.

Для входа нужно использовать почту в том формате, в котором она указана в настройках кошелька: https://yoomoney.ru/settings . Например, если в настройках вы указали почту mail@yandex.ru, то войти по почте mail@ya.ru или mail@yandex.by не получится.

Вы всегда можете  изменить привязанную почту в настройках кошелька, указав наиболее удобный домен 🙂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий