Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

hkdkest
На сайте с 11.11.2009
Offline
124
#461
А кто то на возврат с паспортом фотографировался получил деньги ? я подал заявку ни ответа ни привет?
Покупка сайтов, BL в Webmoney > 500 Аттестат продавца. Продажа рекламы на более чем 400 сайтах.
H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#462
народ подскажите. в адсенс теперь не отображается доход . как теперь понять что платеж был отправлен ? на ютубе есть только инфа о доходе .
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#463
Hideo #:
в адсенс теперь не отображается доход

А куда он делся?

В блоке "Баланс" всё отображается, в том числе и баксы с Ютуба (если Ютуб их перевел).

Или вы о чем-то другом?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#464
GRAFLEKX #:

Раньше такая схема была выгодна тем, кто работал как физик и выводил крупные суммы на кошелек Рапиды, а уже оттуда раскидывал по картам разных банков.

Если вывести крупную сумму на счет физика, да еще и валютой, то это может побудить слишком много вопросов со стороны банка, если этот перевод заметит Финмониторинг.

Сейчас, конечно, этот способ уже умер, так как Рапида теперь не имеет баланса и является лишней прокладкой.

А какие сейчас схемы есть?
H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#465
GRAFLEKX #:

А куда он делся?

В блоке "Баланс" всё отображается, в том числе и баксы с Ютуба (если Ютуб их перевел).

Или вы о чем-то другом?

всё ок ! сегодня стало отображаться ! 

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#466
Селя #:
Курс в Сбер Банке рубля на 2 ниже курса ЦБ.

Это зависит от ситуации на валютной бирже. Если доллар идет вверх, то в банке курс может быть и выше, чем установленный ЦБ.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#467
Hideo #:
народ подскажите. в адсенс теперь не отображается доход . как теперь понять что платеж был отправлен ? на ютубе есть только инфа о доходе .

Всё отображается, как и раньше. Ничего не менялось.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#468
Ребят подскажите пожалуйста до какого числа можно поменять способ оплаты ?
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#469
Levinthal #:
Ребят подскажите пожалуйста до какого числа можно поменять способ оплаты ?

Раньше было до 15-го числа.

Сейчас можно меня вплоть до начала платежей, т.е. до 21-го числа.

Но, затягивать с этим не надо, меняйте заранее, мало ли что...

hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#470
hkdkest #:
А кто то на возврат с паспортом фотографировался получил деньги ? я подал заявку ни ответа ни привет?

Такая же беда. С 10 декабря веду переписку, всё никак не могу получить свои деньги. 

Немного в шоке, честно говоря. Устроил целую фотосессию, чтобы вернуть свои законные деньги, в итоге ещё и игнорят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий