Стоит ли в гугле выбирать основной домен?

12
FZ
На сайте с 21.07.2005
Offline
97
#11

Та же фигня

в выводы встречаются сылки с www и без

Выбрать ли основной домен? и считает ли гугл что это разные страницы если струкрутра динимически изменяется?

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#12

определитесь как хотите видеть сайт, в www или без него, и уже исходя их этого сделайте 301 серверный редирект.

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#13

что даст объединение www и без www?

------------------------------------------

Усиление одного из выбраных субдоменов - тем разделом, который вы прикрепляете.

К сожалению у моего одного сайта есть схожая проблема, гугль видит сайты с ввв и без www по разному. У www pr5, без www pr3.

Самым простым и понятным является прописывание главного домена с www, чтобы вес более мелкого зеркала прикрепился к основному домену. Что было и сделано примнерно 2 месяца назад. До сих пор гугль не склеил сайт. Ждем.

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
B
На сайте с 20.11.2006
Offline
47
#14

Тогда возникает другой вопрос, при 301 серверном редиректе, на сколько я знаю, не передаеться тиц с ввв и без ввв, так ли это?

Может для гугла проще в разделе вебмастера указать на домен?

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#15

Вы должны же понимать что тиц к Гуглу никаким боком не отностится.

У вас проблемы с сайтом где? В Гугле или Яндексе?

B
На сайте с 20.11.2006
Offline
47
#16

Проблем особо нет, главная задача - улучшить посещаемость.

Но делать для одного поисковика хорошо, для другого хуже - нет смысла, лучше уже найти золотую середину.

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#17

Конкретно в данном случае, в Гугле лучше склеить 301 редиректом, а в Яндексе через robots.txt И тут не будет ни тому ни другому поисковику плохо

имхо:

В принципе, если делать одному поисковику хорошо, то другому хуже не будет.

А золотая середина для всех поисковиков - это когда сайт полезен пользователю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий