Адалт тексты, контент адалт на сайты на английском, русском языках, СЕО тексты

Adult Copywriter
На сайте с 01.08.2016
Offline
43
3414

Здравствуйте! Очень приятно познакомиться, меня зовут Ирина. В этой теме хочу предложить свои услуги написания текстов для сайтов для взрослых, преимущественно на английском языке.

В каких направлениях я могу вам помочь?

  • Описание жанров на сайте (знаменитости, брюнетки, блондинки и т.д.)
  • Эротические рассказы
  • Описания к видео-роликам, фото-сетам, галереям
  • Описание рубрик на сайтах для взрослых
  • Описания товаров в секс-шопах
  • Контент для тематических сайтов, интернет-журналов, блогов
  • Досуг, массажные салоны, описание анкет

Несколько примеров: Celebrity Fakes Margot Robbie, Marion Cotillard, Zoe Saldana

Обратившись ко мне, вы получите живой текст с высокой уникальностью. Обязательно выполняю все требования ТЗ. У меня свободный график, поэтому можете обращаться в любое время суток.

Какие расценки?
1 тыс. зн. – в среднем 3,5-4,5$ за кило англоязычных знаков. Стоимость текстов на русском языке 1,5-2,5$ за кило.

Как сделать заказ?

  • Почта irishkamolchyn@yandex.ru
  • Telegram @copymolchanova
  • Skype live:.cid.a3e4ecb26fd0f883

Не стесняйтесь, обращайтесь ;)


P.S. Сделаю несколько текстов за отзыв (по 1 кило каждый) только на английском языке, жду задания в ЛС или контакты выше.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#1
Заказал десяточку текстов для теста и остался очень доволен! Скорость и качество на высоком уровне. Продолжаем работу! 
Dav1as
На сайте с 09.11.2010
Offline
105
#2
Имел опыт работы с автором. Нужны были тексты для телеграм канала. Качество текстов за свои деньги хорошее. По срокам серьёзных вопросов не возникло. Могу рекомендовать.
J7
На сайте с 05.09.2018
Offline
20
#3
С нетрадиционкой в адалте работаете? Есть один проект
J7
На сайте с 05.09.2018
Offline
20
#4
Извиняюсь за поздний отзыв. Заказывал пачку адалт текстов на английском еще в январе. Работой доволен, ключи вписаны естественно, пфы пошли вверх, все отлично! Можно заказывать
Adult Copywriter
На сайте с 01.08.2016
Offline
43
#5

Всем привет! Хочу обновить информацию по своим услугам.

Все способы связи по-прежнему актуальны.

Теперь цены на написание текстов строго в рублях - пишу от 100р за кило знаков (в зависимости от сложности ТЗ, все обговариваем)

Теперь работаю со всеми тематиками, а не только с адалтом. Пишите мне, готова принять ваш заказ! Быстрее всего отвечу в телеграме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий