Етапы SEO оптимизации существующего сайта

123 4
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11

LevShliman #:
И дальше вывести по этим ключам свой сайт

------------------

а это точно любой желающий заниматься seo сможет?

можно я первый в очереди....

LevShliman - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
LevShliman - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
LevShliman - Профиль вебмастера
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#12
Anamnado #:

LevShliman #:
И дальше вывести по этим ключам свой сайт

------------------

а это точно любой желающий заниматься seo сможет?

можно я первый в очереди....

Спасибо за рекламу, я обычно вывожу в топ на супербуксе, это очевидно.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
#13
serp_1 #:
Если вы крутой сеошник. а я надеюсь вы им станете, то со временем как некоторые тут из 10 страниц сайта выжимать сможете по 200 тысяч в месяц и смысл вам клиентов набирать? Если вы конечно не жадный). Я знаю одного сеошника у него есть 1 страничный сайт на штмл без всяких цмс, вот когда такого уровня достигните как он тогда и пишите на форум) посещаемость его сайта больше миллиона в месяц)

Спасибо за мотивацию 😀.  Хочу сначала поучиться, чтобы был опыт продвижения. Поэтому и иду в клиентское SEO, или может пойду в какую то контору поработать.   

 Кстати я тоже сейчас запускаю одностраничный сайт под 1 кластер запросов. Внутренную оптимизацию буду делать сам, но закупка ссылок это еще одна наука, поэтому буду аутсорсить этот этап. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14
Vladio #:

Спасибо за мотивацию 😀.  Хочу сначала поучиться, чтобы был опыт продвижения. Поэтому и иду в клиентское SEO, или может пойду в какую то контору поработать. 

В seo нужно было идти лет 15 назад. А то пришел, когда уже рынка нет 😀 Ты еще сайты на WP начни делать на заказ.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#15
Vladio #:

Спасибо за мотивацию 😀.  Хочу сначала поучиться, чтобы был опыт продвижения. Поэтому и иду в клиентское SEO, или может пойду в какую то контору поработать.   

Кстати я тоже сейчас запускаю одностраничный сайт под 1 кластер запросов. Внутренную оптимизацию буду делать сам, но закупка ссылок это еще одна наука, поэтому буду аутсорсить этот этап. 

А вы денег брать с клиентов не будете, пока на их сайтах обучаетесь? В противном случае какой-то когнитивный диссонанс у меня. Надо браться за клиентские сайты когда опыт уже есть, а не для того, чтоб его набраться. Бизнес по-русски.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#16
Zzznoked #:

А вы денег брать с клиентов не будете, пока на их сайтах обучаетесь? В противном случае какой-то когнитивный диссонанс у меня. Надо браться за клиентские сайты когда опыт уже есть, а не для того, чтоб его набраться. Бизнес по-русски.

Да какие клиенты - это кворки разные и сайты фрилансов, где нет клиентов - все копеечные заказы. И тысячи новичков, которые демпингом пытаются взять заказы за тысячу.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#17
-= Serafim =- #:

В seo нужно было идти лет 15 назад. А то пришел, когда уже рынка нет 😀 Ты еще сайты на WP начни делать на заказ.

Да нет никакого сео вы что, я выше показал у сайта 1 страница на штмл, выбор пользователей икс 1980 это даже не основной сайт), сео это то что вы где то что-то увидели)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#18
serp_1 #:

Да нет никакого сео вы что, я выше показал у сайта 1 страница на штмл, выбор пользователей икс 1980 это даже не основной сайт), сео это то что вы где то что-то увидели)

О чем ты вообще и кому? 😀

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#19
Zzznoked #:
А вы денег брать с клиентов не будете, пока на их сайтах обучаетесь?

в 99 процентах случаях берут в 10 раз дешевле 

а потом после их работы мы видим объявления - ищу  опытного за 30.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#20
-= Serafim =- #:

О чем ты вообще и кому? 😀

О том что школьник нагнул ваше все сео с 1 страницей до посещаемости в 1500 000  в месяц)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий