Гугл форум, есть ли смысл там задавать вопросы?

1 23
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#21
vvovvo #:
Покажи свои знания и хотя бы на пару вопросов ответь на том форуме прежде чем обливать грязью других.

Это ваше мнение, что я обливаю кого то грязью. Я такой же вебмастер как и все остальные, делаю что хочу и ничего вам не должен. 

И отвечаю вам совершенно в традициях вашего болотца. Не вижу проблемы. Если у вас возникают проблемы с этим, можете мне не отвечать. И я вам не буду. 

Но лезть в мое мнение со своими претензиями и давать ему оценку...Это всеже там надо делать. Тут скорее всего за это медальку вам не дадут.  И я права на такое не давал точно.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#22
Selmak #:

Это ваше мнение, что я обливаю кого то грязью. Я такой же вебмастер как и все остальные, делаю что хочу и ничего вам не должен. 

И отвечаю вам совершенно в традициях вашего болотца. Не вижу проблемы. Если у вас возникают проблемы с этим, можете мне не отвечать. И я вам не буду. 

Но лезть в мое мнение со своими претензиями и давать ему оценку...Это всеже там надо делать. Тут скорее всего за это медальку вам не дадут.  И я права на такое не давал точно.

Оно и видно что вы привыкли в болоте жить. Раз только о нем и говорите. Мне здешние медальки не нужны.  

Ну вы же нашему мнению даёте оценки, почему я не могу дать оценку вашему? 

Давайте, приходите на наше болото ;) и помогите хоть одному вашему коллеге. 

На самом деле, мне все равно, что вы думаете, просто вы и другие в своих отзывах написали полную чушь.

Ещё раз говорю, нужна медалька, приходи на форум и участвуй в программе. Там кстати, никаких плюшек нет.

Google News and Google Discover SEO.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий