Съест ли Яндекс страницу с 1000 ссылками

12
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
1450

Всем привет

Ребята такой вопрос съест ли Яндекс страницу - Карта сайта - находится в одном клике от главной, карта сайта с 1000 ссылкам. Думаю что нет, а вот что нужно сделать чтобы съел, поможет ли ситуации простановка внешних ссылок на эту страницу- карту сайта - сколько нужно морд и каких для такой цели. Подскажите была ли у кого то такая ситуация.

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#1

mad_dk, у меня съедал с 1.5 к ссылок. Нормально скушает все. Главное - в 120-150 кб уложиться (столько Яша ест, помоему...)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

Могу достоверно утверждать, что такую страницу он конечно съест. Без проблем. Хоть миллион. :)

Вопрос в другом, пройдет ли он по всем этим ссылкам? Ответ - нет, не пройдет. Это я проверял лично. Разумный максимум - около 50 ссылок. Где-то на форуме проскакивал ответ платона, где есть более точная цифра, поищите.

☠️☠️☠️
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
Tarry:
Могу достоверно утверждать, что такую страницу он конечно съест. Без проблем. Хоть миллион. :)

Вопрос в другом, пройдет ли он по всем этим ссылкам? Ответ - нет, не пройдет. Это я проверял лично. Разумный максимум - около 50 ссылок. Где-то на форуме проскакивал ответ платона, где есть более точная цифра, поищите.

так тема-то в чем... карта сайта... хотя такая доскональная полный бред :)

да, понятно, что чем меньше, тем лучше..

а вообще... на сколько понимаю есть разумные пределы контента.. за который яндекс не зайдет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
D
На сайте с 22.02.2005
Offline
117
#4

Tarry, с чего вы решили, что 50 ссылок?

У меня есть страница с почти 600 ссылками, 550 страниц по этим ссылкам есть в Яндексе.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#5

1000 точно не съест, имхо

Иногда лучше жевать.... (С)
I
На сайте с 05.09.2005
Offline
54
#6
Tarry:
...
Разумный максимум - около 50 ссылок.
...

Тоже спросить хотел - 50 ссылок маловато что-то :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#7

До 200 внутренних ссылок с одной страницы Яндекс учтет, проверял.

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#8

Гугль, насколько я помню, советует не располагать на одной странице более 100 ссылок.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#9
mad_dk:
съест ли Яндекс страницу - Карта сайта - находится в одном клике от главной, карта сайта с 1000 ссылкам. Думаю что нет, а вот что нужно сделать чтобы съел, поможет ли ситуации простановка внешних ссылок на эту страницу- карту сайта - сколько нужно морд и каких для такой цели. Подскажите была ли у кого то такая ситуация.

Cделайте структурированную карту сайта из нескольких страниц по 100 ссылок на каждой и будет всем счастье - и Вам, и Яндексу. А морды приберегите для других свершений. Зачем бросаться в крайности?

[Удален]
#10

mad_dk, сьест то сьест, только подавиться может сильно :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий