Посетители приходят в ИМ через РСЯ, но не покупают

123
C
На сайте с 10.10.2013
Offline
64
#11
SeVlad #:
Несогласен. По мне (как покупателю)  - наоборот это небольшое конкурентное преимущество.

Если вы будете делать магазин как покупатель для покупателя, то ничего хорошего выйдет. 

Мысль я вашу понял про преимущество взять в кредит, но это уже способ оплаты. Это уже другой шаг в воронке продаж.

Разработка и продвижение сайтов. Консультирую 5000 руб/час.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12

Сергей #:
Если вы будете делать магазин как покупатель для покупателя, то ничего хорошего выйдет. 

Ничего хорошего выйдет, если плевать на покупателей.

Сергей #:
Мысль я вашу понял про преимущество взять в кредит, но это уже способ оплаты.

Да, ты почти правильно понял, несмотря на то, что я не очень хорошо выразил мысль. Поправлюсь:
По мне - это покупателю удобно и наглядно, а значит должно быть небольшое конкурентное преимущество.

Возможно кредитную кнопку и стоит убрать, но тогда нужна видимая инфа о возможности взять в кредит.
Но повторю своё мнение - мне, как покупателю это не мешает, не путает, а скорее наоборот помогает.  Так почему же это плохо?

И да. кнопку "купить" надо переименовать на "в корзину".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
C
На сайте с 10.10.2013
Offline
64
#13
SeVlad #:

Ничего хорошего выйдет, если плевать на покупателей.

Возможно кредитную кнопку и стоит убрать, но тогда нужна видимая инфа о возможности взять в кредит. 

Но повторю своё мнение - мне, как покупателю это не мешает, не путает, а скорее наоборот помогает.  Так почему же это плохо?

И да. кнопку "купить" надо переименовать на "в корзину".

Про плевать никто и не говорит.

Все дальше правильно пишете, немного осмыслили и начали думать не как покупатель, а как специалист.👍

E1
На сайте с 26.05.2019
Offline
18
#14

в РСЯ в принципе мусорный трафик 

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#15

Подниму пост ))

Ну и чушь вам тут понаписали: кнопка не там, цвет фона не тот, логотип не такой... и прочий бред.

Единственный правильный пост, это самый последний: в РСЯ мусорный трафик.


Там жамкают боты, владельцы самих сайтов. Там трафика можно нагнать море, чем больше ставка тем больше траф, и пофиг какие ключи используете, они вообще ни на что не влияют. На самый многословный ключ можно нагнать тыщи посетителей, и никто ничего не купит. С таким же успехом можно давать рекламу по 1 каналу ОРТ, из миллионов показов глядишь кто то и купит, тоже самое и в РСЯ, покупки там есть, но их вероятность мизерная. 

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#16
Четверьг #:

Подниму пост ))

Ну и чушь вам тут понаписали: кнопка не там, цвет фона не тот, логотип не такой... и прочий бред.

Единственный правильный пост, это самый последний: в РСЯ мусорный трафик.


Там жамкают боты, владельцы самих сайтов. Там трафика можно нагнать море, чем больше ставка тем больше траф, и пофиг какие ключи используете, они вообще ни на что не влияют. На самый многословный ключ можно нагнать тыщи посетителей, и никто ничего не купит. С таким же успехом можно давать рекламу по 1 каналу ОРТ, из миллионов показов глядишь кто то и купит, тоже самое и в РСЯ, покупки там есть, но их вероятность мизерная. 

не могу согласиться. ботов много, но можно всё отрегулировать. как минимум - составить блек-лист площадок.  конверт

KM
На сайте с 08.10.2020
Offline
6
#17

Привет! Тема хоть и августовская, но очень актуальная не только для вас. По этому раскрою проблемы и боли покупателя.

  1. Так уж и быть, начнем с цены. У Вас 28900 руб., у ближайшего конкурента 34858 руб. Разница в цене огромная 17% (5-6 тр.)- это пугает большинство покупателя дорогих товаров. Покупатели этого сегмента покупают не только сам товар, но и гарантию качества и гарантию сервиса.
  2. Посадочная страница - у вас голая. Сравните с конкурентом(ссылка выше). Купите шаблон на open cart ). Ссылки на страницы гарантии и доставки выведите на карточку товара.
  3. РСЯ должен работать для ретаргетинга вместе с поисковыми объявлениями.
  4. Отсутствует единая стилистика в логотипах.
  5. Сократите количество кнопок до 1. Способы покупок перечислите рядом.
  6. Вам правильно советуют, что вы как покупатель не должны делать сайты. Потому что сейчас вы собственник бизнеса в конкурентной среде. Оглянитесь на сайты конкурентов.
  7. Если говорить о том, что покупать перестали вдруг - это признак того, что: 1. В этом году наступила пандемия; 2. Отпуска начались к середине лета; 3. Берегут средства на более важные вещи; 4. Ваш товар не является первой необходимости; Впереди 2я волна пандемии; Какой-то конкурент (ИМ или бренд) делает лучше предложение чем вы.
  8. Развивайтесь! 👍
Комплексный маркетинг https://karen.marketing https://t.me/karenmarketingrussia. Создание, продвижение и автоматизация интернет-магазинов. И пожалуйста, не забудьте поставить пальчик вверх, если словцо помогло =)
molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#18

Я бы не купил на вашем сайте, потому что он не внушает доверия. Какой-то он "несерьёзный". Такой дизайн и структура были актуальны лет 10 назад.
И зачем ваше лого на фото товара? Это же не ваши фотографии. Выглядит убого.
Куча ненужно, бесполезного сео-текста в описании - это пережиток прошлого.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#19
anthony_ #:
вижу крайнюю активность два года назад

Энтони, я только про русский язык:

"Крайним" бывает плоть и Север, все остальное (для неподводников, нелетчиков, непожарников) - последнее. А что, что коммерческие факторы - околонулевые, так это факт. Потому и перестали покупать, что выбирают сейчас более придирчиво и не столько по цене, как по  комплексу

Производство жести методом непрерывного отжига
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#20

я бы ничего на таком сайте покупать не стал:

1. Все криво косо

2. Все лагает

Надо переделывать, все полностью. Посмотрите на буруйские магазины, вот типо того надо что то делать, а это мусор.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий